Общероссийское
информационное агентство мусульман
12
Понедельник
января
news agency
of Muslims of Russian Federation

Кафе «Рэйхан» обновило свое меню

Дата: 11.09.2012 Версия для печати
Кафе «Рэйхан» обновило свое меню

Известное своим теплым гостеприимством кафе «Рэйхан», обновило свое меню. Теперь посетителям, помимо уже полюбившихся блюд, в меню предлагают «Уху из лосося», «Грибной суп со сливками», «Солянку», «Чучвару», «Лагман», «Люля кебаб», «Жульен» из курицы», «Жульен» из морепродуктов, и такие экзотические как «Тори терияки», «Хатате терияки» и «Саке терияки».

Известное своим теплым гостеприимством кафе «Рэйхан», обновило свое меню. Теперь посетителям, помимо уже полюбившихся блюд, в меню предлагают «Уху из лосося», «Грибной суп со сливками», «Солянку», «Чучвару», «Лагман», «Люля кебаб», «Жульен» из курицы», «Жульен» из морепродуктов, и такие экзотические как «Тори терияки», «Хатате терияки» и «Саке терияки». Также расширился ассортимент роллов и суш и стал еще богаче. Помимо классических, европейских, запеченных и роллов в темпуре, на суд гурмана предложены и сладкие роллы.

Также кафе расширило линейку производимых пицц. В меню появились новые пиццы, как «Саке пицца», «Тори пицца», «Три сыра», «Пицца кальцоне» - с салями и куриной ветчиной; просто с курицы, и с овощами.

Таким образом, общее количество блюд, которые предлагают шеф-повара «Рэйхана» составило 102 произведения кулинарного искусства.

Сеть кафе «Рэйхан» расположенные по адресам: ул.Московская 2 и ул.Абсалямова 13, предлагает посетителям халяльную европейскую, восточную и японскую кухни. Открывшись в 2011 году, кафе стало популярным среди горожан. Уютная атмосфера, царящая в залах, поможет не просто расслабиться, а насладиться отдыхом, совмещая его с вкусным обедом или ужином.

Стоит напомнить, что в сети кафе «Рэйхан» действует система доставок блюд на дом и в офис. Телефоны для доставки (843) 240-16-21 и (843) 239-34-21.

Также в кафе «Рэйхан» для обладателей дисконтной карты «GOLD» действует гибкая система скидок.
09.01 Женщинам не продали парфюм
23.12 "Балтач"*. Мухтасибат Балтасинского района Татарстана.
15.12 Турецкий шеф-повар Бурак Оздемир сообщил о закрытии своего бизнеса в Дубае.
30.11 Видят сердцем. - Ноябрь. Фонд «Ярдам—Помощь». Видеоролик.
15.11 Незрячий имам посетил подростков в заключении
14.11 Культурная столица исламского мира. Ильсур Метшин встретился с ректором университета из ОАЭ.
14.11 Незрячие изучали основы исламской религии и практики чтения Корана
13.11 Воспитанники деревенского пансионата приняли участие в важном конкурсе чтецов Корана
09.11 Лидеры ДУМ РТ посетили Исправительную колонию № 19
29.10 Незрячие обучаются шрифту Брайля на арабском языке

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


Запахи тела представителей разных регионов и их парфюма часто различаются из-за генетических, исторических, культурных, климатических факторов. Разница в запахе тела — не миф, а результат долгой генетической адаптации различны...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1578

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф