Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Вторник
августа
news agency
of Muslims of Russian Federation

Казанцы спасают 22-летнюю Миляушу Газизову от рака

Дата: 06.02.2013 Версия для печати
Казанцы спасают 22-летнюю Миляушу Газизову от рака

Просьба о помощи: 22-летней Миляуше Газизовой требуется большая сумма денег на сложную операцию. Девушке поставили диагноз: саркома Юинга (опухоль костного скелета).

Просьба о помощи: 22-летней Миляуше Газизовой требуется большая сумма денег на сложную операцию. Девушке поставили диагноз: саркома Юинга (опухоль костного скелета).

Как рассказал «АиФ-Казань» брат девушки Ильназ Газизов, до окончания 4 курса КНИТУ у Миляуши не было проблем со здоровьем. Боли начались перед началом учебного года, в августе. Сначала врачи не ставили страшный диагноз: применяли лечение как при остеохондрозе. 31 августа отец Миляуши повез ее на учебу из Актаныша в Казань, но по дороге у девушки начались сильные приступы боли. В поликлинике, куда обратились Миляуша с отцом, девушке сделали магнитно-резонансную томографию (МРТ), после чего врачи определили опухоль. В экстренном порядке в Казани была проведена операция – резекция крестца.
После операции Миляуша пролежала в кровати 3 месяца, прошла несколько курсов химиотерапии.

На прооперированном участке сейчас появилось уплотнение, врачи оценили это как прогрессирование болезни. В настоящее время Миляуше нужна операция в Израиле, поскольку лучевая терапия в России эффекта не дает. Обследование с проживанием обойдутся в 500 тысяч рублей, госпитализация примерно 600 тысяч. Дальнейшее лечение может обойтись еще в 3-4 млн рублей, точная стоимость процедур будет известна позднее.

На данный момент удалось собрать 200 тыс рублей.
Реквизиты и контакты:

Карточка Татфондбанк
номер 4172270007077285
Мобильный номер
89093121925
QIWI- кошелек
+79600608171
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
410011450592629

Группа «Вконтакте»

http://vk.com/club48622834
25.08 Газете "Татарстан яшьлэре" 105 лет
23.08 Про социальное проектирование в российской умме: практические советы имамам
21.08 Ас-Садака (милостыня)
21.08 "Татар-Информ". Илдар Баязитов: «Человеку важно чувствовать, что он кому-то нужен»
21.08 На курсах Корана — намазы и прогулки в лесу
12.08 Доверенное лицо кандидата на пост Раиса Республики Татарстан провел встречу с общественностью
12.08 Илдар хазрат Баязитов: «Нужно не заигрываться в политические перипетии, а заниматься своим делом»
06.08 Как предупредить инсульт?
05.08 Огурец. ТикТок продает не продаваемое. От этого нам не легче.
30.07 Самые полезные местные ягоды Татарстана и Марий Эл

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus
Илдар Баязитов про социальное проектирование в российской умме: практические советы имамам.

Председатель Совета Общенационального благотворительного фонда “Ярдам-Помощь” Илдар Баязитов стал гостем рубрики “Интервью дня” программы “Город” на телеканале “Эфир” в Казани.


Илдар Баязитов про социальное проектирование в российской умме: практические советы имамам.

В 2025 году исполняется 105 лет с момента выхода первой татарской республиканской газеты "Татарстан яшьлэре". За свою историю издание неоднократно меняло название и формат, но всегда оставалось интересным и полезным для своих читателей.<...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1564

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф