Общероссийское
информационное агентство мусульман
13
Понедельник
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Последняя сессия Казгордумы в 2012 году

Дата: 21.12.2012 Версия для печати

XIX сессия Казанской городской Думы состоится 27 декабря в 10 часов в городской Ратуше. Такое решение принято сегодня на заседании Президиума Казгордумы, которое прошло под председательством Мэра Казани Ильсура Метшина.

XIX сессия Казанской городской Думы состоится 27 декабря в 10 часов в городской Ратуше. Такое решение принято сегодня на заседании Президиума Казгордумы, которое прошло под председательством Мэра Казани Ильсура Метшина. На заседании присутствовали 10 из 13 членов Президиума. Кворум для принятия решений имелся.

Как сообщила секретарь Казгордумы Людмила Андреева, в повестке дня предстоящей сессии 15 вопросов, 8 из которых плановые. Основным вопросом сессии станет подготовка к Универсиаде 2013 года. «Материалы по этому вопросу подготовлены. Депутаты ознакомились с объектами, где будут проходить Всемирные студенческие игры, проживать спортсмены и гости», – добавила секретарь Казгордумы.

Депутаты также планируют обсудить следующие вопросы:
Об итогах выполнения Программы «Развитие физической культуры и спорта по месту жительства в г.Казани на 2007-2012 годы»
О развитии въездного туризма в г.Казани
О формировании избирательной комиссии муниципального образования г.Казани
О проекте решения Казанской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования г.Казани»
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О порядке перечисления в бюджет муниципального образования города Казани части прибыли муниципальных унитарных предприятий»
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О бюджете муниципального образования города Казани на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципальной собственности г.Казани на 2011 год и перспективу до 2013 года»
О порядке предоставления земельных участков на территории г.Казани для целей, не связанных со строительством
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «Об инвестиционной программе МУП г.Казани «Водоканал» на 2010-2012 годы»
О внесении изменений в карту зон градостроительных регламентов Правил землепользования и застройки
О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О Муниципальном казенном учреждении «Управление образования Исполкома муниципального образования города Казани»
О внесении изменений в состав комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
Об отчетах перед избирателями в округах
О Плане работы Казанской городской Думы на 2013 год.

Два последних вопроса являются традиционными для декабрьских сессий Казгордумы. Стоит также отметить, что вопрос «О внесении изменений в решение Казанской городской Думы «О порядке перечисления в бюджет муниципального образования города Казани части прибыли муниципальных унитарных предприятий» включен в повестку сессии предварительно. По нему еще имеются противоречия, сказала Л.Андреева.

Мэр Казани Ильсур Метшин отметил, что подготовку к XIX сессии Казгордумы необходимо завершить в срок до 24 декабря.

На заседании Президиума также был заслушан отчет о работе постоянной комиссии по образованию, культуре и национальным вопросам. Ее работа была признана удовлетворительной, сообщает kzn.ru
23.03 В интернациональной Москве отметили Ураза‑байрам
23.03 Парковки стали бесплатными: в 24 мечетях Уфы прошли праздничные молитвы
20.03 Праздничный намаз расширился до заборов мечети
20.03 Закрытие рамадановских курсов для незрячих
20.03 Президент России поздравил мусульман с Ураза-байрамом
19.03 Дорогие друзья, уважаемые читатели
12.03 Благотворительная встреча с журналистами в рамках традиционного ифтара
05.03 Фидья: накорми постящегося!
05.03 Акция «Куръан на кончиках пальцев». Тафсир и сам Коран
04.03 В “Ярдам-Помощь” делают комбинированные ифтары

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

Согласно законам ОАЭ, для женщины прерывание беременности является преступлением, с двумя исключениями: если беременность подвергает опасности жизнь матери, или есть доказательство того, что ребенок родится с фатальными деформациями и не выживет.<...


Согласно законам ОАЭ, для женщины прерывание беременности является преступлением, с двумя исключениями: если беременность подвергает опасности жизнь матери, или есть доказательство того, что ребенок родится с фатальными деформациями и не выживет.<...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1586

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф