Общероссийское
информационное агентство мусульман
12
Среда
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

В Татарстане построят погребальный комплекс за 351 млн рублей

Дата: 06.06.2016 Версия для печати
В Татарстане построят погребальный комплекс за 351 млн рублей

Новых кладбищ городу хватит на ближайшие 30 лет

351 млн рублей составит ориентировочная стоимость погребального комплекса, который будет построен в Пестречинском районе Татарстана, сообщается на сайте мэрии Казани. Его эскиз был утвержден президентом Татарстана Рустамом Миннихановым в мае этого года. 

Сейчас межмуниципальная комиссия проводит процедуру включения двух выделенных земельных участков в границы Казани. Ожидается, что новых кладбищ городу хватит на ближайшие 30 лет.

Комплекс расположится в районе 824 км автодороги М-7. Его площадь составит 86,6 га. До нового погребального комплекса будет удобно добираться из любого района Казани. Кроме того, согласно эскизному проекту на новых кладбищах предусмотрена современная инфраструктура. 

29.10 Незрячие обучаются шрифту Брайля на арабском языке
28.10 Илдар Баязитов возглавил рейтинг «Топ-10 татарских хазратов»
27.10 Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»
30.09 Социальная адаптация инвалидов при поддержке Фонда Президентских грантов
11.09 Доверенное лицо кандидата Рустама Минниханова посетило Камско-Устьинский район Татарстана
10.09 Выборы Раиса: выиграй двух автомобилей и 11 Айфонов.
10.09 Татарстан впервые выбирает Раиса.
03.09 Встреча с Баш казый и Советником муфтия РТ. Единство духовенства, общественности и властей. Балтаси.
03.09 Чего стоят выделенные субсидии, гранты для общественников?
03.09 Илдар Баязитов: "Куда движется сфера благотворительности?"

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


Скоро на Ближнем Востоке люди будут гибнуть не от рук людей, как это повторяют мировые СМИ, а от жажды.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф