Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Диктофон Бейдж «Свидетель» - новинка на рынке - 13 Марта 2013

Дата: 13.03.2013 Версия для печати
Поступила в продажу новая модель профессионального диктофона. Выпущенная модель поможет контролировать своих сотрудников при разговоре с клиентами директорам и владельцам компаний. Диктофон поможет улучшить качество предоставляемых услуг клиентам. Модель диктофона выпущена в виде бейджа, который клипсой крепится к одежде. На титульную сторону можно нанести любую надпись (название предприятия, должность сотрудника). 

Так же предусмотрен специальный карманчик для того, что бы разместить там фамилию и имя сотрудника фирмы. Инновационный гаджет имеет миниатюрные размеры и при полном заряде аккумулятора может записывать около 300 часов разговора. Так же предусмотрена система цифровых меток, которая подтвердит аутентичность фонограммы и исключит возможность подделки записи. Такая функция поможет при решении серьезных споров, а так же может быть использовано в суде в качестве доказательства. Для работника не составит никакого труда прикрепить бейдж к рабочей одежде. Включается он нажатием одной кнопки и после этого диктофон в режиме нон-стоп записывает все данные в течении дня. Каждая запись привязана к дате, времени и индивидуальному номер каждого диктофона, что облегчит последующий поиск записи в случае необходимости. После рабочего дня все записи можно легко перенести на компьютер при помощи кабеля USB и могут быть заархивированы. 

Практические данные показывают, что такие методы разрешают дисциплинировать всех работников фирмы и не позволяет им выходить за пределы приличия. Так же записанные разговоры могут быть применены для решения некоторых споров и в судебных инстанциях, а так для обучения нового персонала. Производитель выпустил две модели, которые отличаются друг от друга цветом, весом, размером и наличием кармашка. Аккумулятор заряжается от USB порта компьютера. Работает автономно около 40 часов. Время записи, как было сказано раннее, 300 часов. Подключение к компьютеру возможно через USB-кабель. Так же на диктофоне можно установить пароль доступа ко всем записям. В диктофон встроены часы, таймер и календарь. В компании надеются на большой спрос от владельцев бизнеса. Ведь они постарались, что бы сделать диктофон доступным, надежным и полезным для владельцев малого и среднего бизнеса. Цена на такой гаджет составляет примерно заработную плату офисного сотрудника за неделю. 

 Сегодня каждая девушка хочет выглядеть на все 100%. Поэтому мезотерапия лица это частая услуга, которую обычно заказывают многие женщины. После нее они выглядят еще лучше.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф