Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Есть что показать миру? Интернет поможет вам - 12 Сентября 2012

Дата: 12.09.2012 Версия для печати
Ещё десять лет назад мы проводили немалую часть своей жизни в очередях, а двадцать лет назад гордились добытым «дефицитом». Сегодня эти реалии стали историей. И дело не только в развитии рынков сбыта и прочих экономических процессах. Речь не о них. На сегодняшний день совершение покупок в интернете – распространённая практика. С каждым днём всё большее число услуг возможно приобрести в сети: от косметики до бытовой техники. Это удобно, практично и выгодно. Именно поэтому всё большее число компаний выходят на просторы всемирной паутины с целью реализации своей продукции.

Однако для каждой компании важно, чтобы её сайт содержал максимально полную информацию о предоставляемых услугах и был удобен для пользователей. Именно поэтому вопрос создание сайтов цены является значимым для заказчика.

И для каждой компании, продвигающей свои товары в сети, находятся индивидуальные решения. Возможны различные реализации: информационные сайты, сайты с подробными каталогами товаров и услуг, создание и продвижение интернет-магазина. Создание собственных сайтов заказывают профессиональные фотографы, юристы, преподаватели вузов, медицинские учреждения. В этой сфере работают не только отдельно взятые специалисты, но и целые компании, предоставляющие свои услуги желающим.

Эта работа требует не только знаний в области программирования, но и умения сформировать структуру сайта максимально удобным образом не только для заказчика, которому должно быть удобно размещать контент, но и для конечных пользователей.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф