Общероссийское
информационное агентство мусульман
24
Среда
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Особенности Android - 19 Марта 2013

Дата: 19.03.2013 Версия для печати
Особенности Android

Новое поколение смартфонов был оснащено недавно разработанной операционной системы, которая был создана Google и является операционной системой с открытым исходным кодом. Открытая операционная система позволяет пользователям лучше контролировать функциональность своего телефона, позволяя им создавать собственные приложения или изменить существующие настройки операционной системы. Телефоны Android обеспечивают многие из тех же функций, которые предлагают телефоны Apple, Blackberry включая сенсорный экран, видеокамеры и просмотр страниц в интернете.

Виртуальная клавиатура

Операционная система для мобильных устройств Android включает в себя виртуальную клавиатуру. Эта функция предоставляет пользователю дополнительную виртуальную клавиатуру на сенсорном экране телефона, которая может быть отключена, если есть встроенная клавиатура на телефоне. Виртуальная клавиатура может быть показано в альбомной или портретной ориентации, в зависимости от угла наклона телефона.

Запись видео

Если в телефоне есть встроенная камера, то операционная система Android может записывать видео. Поддерживаются форматы MPEG-4 и формат 3GP видео. Программное обеспечение Android будет сжимать, и хранить видео на вашем телефоне. После записи видео, система позволяет легко отправить контента с помощью MMS, электронной почты или через загрузку сайтов в интернете, таких как Youtube.com.

Голосовой поиск

Google включил в операционную систему свои популярные программы распознавания речи. Это программное обеспечение позволяет пользователю производить голосовые команды телефону для поиска файлов на телефон или выполнения таких команд, как вызов кого-то в адресной книге.

Интернет браузер

Программное обеспечение Android на телефоне использует веб-браузер с мощным поисковым движком, чтобы веб-страницы загружались быстрее и эффективнее. Этот поисковик в интернете включает в себя JavaScript. Программа также поддерживает функции копирования и вставки по телефону и пространство для вкладки закладок.

Кстати, если вы хотите почитать дом 2 слухи, то посмотрите сайт onlain-dom2.ru. На этом сайте вы найдете все, что хотели.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф