Общероссийское
информационное агентство мусульман
27
Суббота
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Приложения для удаленного управления компьютером на Android - 19 Марта 2013

Дата: 19.03.2013 Версия для печати

Приложения для удаленного управления компьютером позволяют управлять компьютером по беспроводному соединению с помощью смартфона или планшетного компьютера. Различные приложения для удаленного управления с устройств Android доступны для загрузки с официального магазина приложений Android, Android Market. Цены варьируются от бесплатных до 25 $.

Приложение VNC Viewer

Приложение VNC Viewer позволяет вам взять под контроль рабочий стол вашего компьютера из любой точки мира. Вы можете запускать приложения и получить доступ ко всем другим данным, так же, как если бы вы сидели возле компьютера. Особенности приложения включают 256-битное шифрование безопасности, защищенный паролем доступ, поддержка прикосновений, и tap and drag (нажми и перетащи). VNC Viewer совместимо с компьютерами под управлением Windows, Mac OS X, Unix и Linux. Приложение имеет размер 4 Мб, стоит около 8 $ и требует наличия Android 1.6 или выше.

Приложение Splashtop Remote Desktop

Приложение Splashtop Remote Desktop позволяет управлять компьютером с Windows и Mac через устройство Android. Приложение дает вам полный доступ к почти всем файлам на компьютере, и позволяет играть в игры, смотреть фильмы, слушать музыку и работать с производительным программным обеспечением, включая Microsoft Word и Powerpoint, как если бы они были установлены на вашем устройстве Android. Splashtop Remote Desktop весит около 1.5 Мб, стоит около 5 $ и требует Android 2.1 или выше.

Приложение Remote Desktop Client

Приложение Remote Desktop Client позволяет подключаться к компьютерам с ОС Windows, с помощью устройства Android. Функции приложения включают управление мышью и клавиатурой, поддержка 32-битного цвета, SSL безопасность, поддержка NLA, защита паролем и поддержка pinch-to-zoom. Remote Desktop Client имеет размер 497 Кб, стоит около 25 $ и требует Android 1.5 или более позднюю версию.

Приложение Gmote 2.0

Приложение Gmote 2.0 работает как беспроводной пульт дистанционного управления. Это позволяет использовать Android-устройство, чтобы включить музыку и видео на вашем компьютере, запустить веб-сайты и управлять приложениями, такими как Microsoft PowerPoint. Вы также можете передавать музыку с компьютера на смартфон или планшет Android. Gmote 2.0 является бесплатным приложением, которое весит 236 Кб и требует Android 1.0 или более позднюю версию.

Приложение TeamViewer Free

Приложение TeamViewer Free позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки, где доступен беспроводной сигнал. Функции приложения включают в себя полный контроль над клавиатурой, пульт дистанционного управления питанием, 256-битная AES поддержка безопасности, 1024-битные RSA ключи совместимости, а также мультитач и мультисенсорная функциональность, которая позволяет управлять удаленным компьютером, как если бы вы непосредственно работали с мышью и клавиатурой. TeamViewer Free поддерживает компьютеры с операционными системами Mac, Windows и Linux. Это бесплатное приложение, которое весит 1.7 Мб и требует для работы Android 1.6 или выше.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф