Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

В результате массовой драки в Дагестане погибли семь человек

Дата: 09.08.2011 Версия для печати
В результате массовой драки в Дагестане погибли семь человек

Жертвами конфликта между жителями селения Гимры и Унцукуль в Дагестане стали семь человек, передает «Кавказский узел». Ранее в СМИ сообщилось о чрезвычайной ситуации, складывающейся в Унцукульском районе и гибели людей. В районе была слышна стрельба, ...

Жертвами конфликта между жителями селения Гимры и Унцукуль в Дагестане стали семь человек, передает«Кавказский узел».

Ранее в СМИ сообщилось о чрезвычайной ситуации, складывающейся в Унцукульском районе и гибели людей. В районе была слышна стрельба, введены воинские подразделения, применялась авиация.

Массовый конфликт разгорелся после того, как возле одной из заправок в двух километрах от селения Гимры были обнаружены тела двоих погибших с огнестрельными ранениями.

Также стало известно о еще нескольких пострадавших, которые были госпитализированы в больницы, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Перед одной из больниц в селении Унцукуль собрались местные жители, где вспыхнула драка с применением огнестрельного оружия.

В результате массового конфликта погибли три человека, в том числе ребенок, 2008 года рождения. Еще двое пострадавших скончались в больнице, сообщает "Интерфакс".

В общей сложности погибли семь человек. Между тем, как сообщает РБК со ссылкой на МВД республики, перестрелка произошла около автозаправки на 10-м км автодороги Шамилькала - Ботлих, в 2 км от села Гимры Унцукульского района Дагестана.

Как уточняет СМИ, драка с применением огнестрельного оружия началась со словесной перепалки, в результате чего погибли четверо мужчин 1987 и 1982 годов рождения, двое мужчин 1986 и 1985 годов рождения и трехлетняя девочка.

Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции обнаружили автомобиль Toyota Land Cruiser без государственного номера, а на территории больницы села Унцукуль нашли также машины ВАЗ-2109 и ВАЗ-2114 с пробоинами на заднем стекле. С места происшествия изъято охотничье нарезное оружие "Сайга-М" калибра 7,62 мм.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство), ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия). К операции по розыску участников перестрелки, по данным агентства, привлечены 300 сотрудников МВД.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф