Общероссийское
информационное агентство мусульман
20
Суббота
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Сайт «Nikahrt.ru» набирает популярность

Дата: 27.08.2011 Версия для печати
Сайт «Nikahrt.ru» набирает популярность

Недавно у Айгуль и Рустама была первая годовщина свадьбы. Эту семейную пару, не сомневаясь, можно назвать здоровой ячейкой общества. Они счастливы вместе. Но мало кто догадывается, что познакомились они путем интернета. Рустам очень долго искал себе ...

Недавно у Айгуль и Рустама была первая годовщина свадьбы. Эту семейную пару, не сомневаясь, можно назвать здоровой ячейкой общества. Они счастливы вместе. Но мало кто догадывается, что познакомились они путем интернета. Рустам очень долго искал себе хорошую жену. Подходил он к этому делу с полной ответственностью. Он выдвигал некоторые критерии на его взгляд хорошей жены. Прежде всего, она должна была быть богобоязненной и скромной. Именно такой оказалась Айгуль. Как приличная и исполняющая мусульманка она не могла знакомиться с мужчинами «на улице». Но, как и любой нормальной женщине, ей очень хотелось создать семью. Устроить свою личную жизнь с кем-нибудь из коллег у нее тоже не представлялось возможности. Так как коллектив у нее был исключительно женским. Так и жила Айгуль лишь мечтами о создании семьи. От знакомой мусульманки под именем Ильсияр она узнала про сайт nikahrt.ru. Зарегистрировавшись, к ее удивлению, ей начало поступать много писем с предложением о знакомстве с дальнейшей перспективой выйти замуж. При тщательном отборе, она остановила свой выбор на Рустаме, который очень понравился ей своими жизненными ценностями и принципами. Удивительно, что Айгуль и Рустам точно подходят под все требования, которые они выдвигали к своей будущей половинке еще до знакомства. Можно сказать, что они созданы друг для друга. В ближайшее время их счастливая семья ждет пополнения. По данным УЗИ Айгуль подарит Рустаму двойняшек.

И это не единственный случай, когда одинокие люди, которые в силу либо религиозных и жизненных принципов либо излишней стеснительности, не могут найти себе пару.

1 мая 2011 года Международному сайту знакомств «Nikahrt.ru» исполнилось 2 года. За этот скромный период на сайте зарегистрировались более 10 тысяч человек, и более 100 пар нашли друг друга. На сегодняшний день число пользователей этого ресурса достигло 11300 человек. Только представьте, сколько семейных пар из этого может получиться... Данный сайт предусматривает бесплатное размещение анкеты с целью найти свою половинку, как в России, так и за рубежом, а также общение с участниками сайта.

Сегодня современные люди часто знакомятся с помощью сети. Это очень удобно, ведь с каждым годом найти свою половинку становится все сложнее и сложнее, а сайты знакомств собирают людей разных возрастов и национальностей. Нередко такие знакомства перерастают в серьезные отношения, которые заканчиваются браком.

Все желающие могут оставить свои анкетные данные не только на сайте «Nikaһrt.ru», но и подать объявление в газету. Отныне объявления о поиске партнера будут публиковаться также в газете «Восточный маркет», что намного расширит географию и увеличит вероятность успешного поиска подходящей кандидатуры.

Уважаемые друзья!

Если вы располагаете информацией о парах, которые сыграли свадьбу, познакомившись на Nikaһrt.ru, напишите нам, и мы разместим историю их любви на нашем сайте. Справки по телефону: 2 40 77 11.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Смотреть комментарии

avatar
1
почему я не иогу войти на этот сайт..набираю адрес в строке..выходит потом какой то кременчуг
avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1435

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф