Общероссийское
информационное агентство мусульман
28
Четверг
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Из HDTV ARCHOS TV connect собирается сделать большой планшет - 26 Февраля 2013

Дата: 26.02.2013 Версия для печати
Сначала Android операционную систему производили для того, чтобы использовать в мобильных телефонах. Через некоторое время с помощью Google TV телевизионной приставки и GameStick, OUYA консолям она появилась на экранах. Компания ARCHOS набрала немного опыта в производстве GamePad планшетов и решила идти вперёд. Так с помощью этой ОС можно в пути найти и скачать купоны, например такие http://icoupons.ru/ru/laredoute-ru/, и далее воспользоваться ими, для того, чтобы получить хорошую скидку. Но это не единственный плюс. 

 На рынке можно встретить множество устройств, позволяющих покупателям смотреть видео, играть в игры, проверять электронную почту, «гулять» по Интернету и общаться в сети. Значит ARCHOS TV connect – это не единственное устройство, способное сделать управляемый Android smart TV из HDTV, но у неё есть характерные особенности. Данную приставку можно использовать как дистанционный пульт для управления телевизором. На ней есть QWERTY-клавиатура, A, X, B и Y кнопки, Android «горячие клавиши», два джойстика, которые функционируют как «мультитач». Благодаря «Цифровой указке» или «Pointer-Wand» функции появляется ощущение сенсорного прикосновения к экрану. Телевизионная приставка управляется Android 4.1 операционной системой. Если говорить об аппаратной части приставки, то в основе ARCHOS TV connect находится 1,5 ГГц многоядерный процессор, слот для того, чтобы увеличить внутреннюю память с помощью карты micro SDHC (32 Гб), флеш-накопитель на 8 Гб, оперативная память на 1 Гб. 

В данный приставке можно также отметить разъём Micro USB, встроенный Wi-Fi модуль, Ethernet интерфейс, кабель HDMI, USB-хвост, предназначенный для того, чтобы подключить внешние накопители, Mini HDMI-выход. Размеры этого устройства составляют 235х105х34 мм, и оно подключается к Google Play онлайн-магазину приложений. Благодаря тому, что главный модуль прикрепляется на самом верху телевизионной панели, обеспечивается наилучший угол для веб-камеры HD. На выставке CES потребительской электроники, которая пройдёт на следующей неделе, ARCHOS собирается представить TV connect. Запланированная цена такого комплекта составляет 130 долларов, а продажа начнётся в феврале 2013 года.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Говоря о причинах кормления в месяц Рамадан мы конечно же не откроем Америку.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф