Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Как повысить своб продуктивность на работе. - 12 Июня 2013

Дата: 12.06.2013 Версия для печати

Буквально на прошлой неделе в Национальном Казанском Институте был проведён мастер-класс различными бизнесменами, которые пытались научить нашу молодёжь основам бизнеса.

В числе преподавателей были и Иван Гротов, который занимается продажей угля, Вячеслав Шарко, Айдар Ризанин, глава крупной лесорубочной компании. Их уроки жизни были разнообразными, но в одном они сошлись единогласно. В том, что успешными и богатыми людьми они стали только благодаря своему упорному труду. Поэтому дали пару советов студентам как заставить себя максимально работать.

Первое – это обеспечить себе тишину во время работы. Не стоит слушать музыку или разговаривать с друзьями или родными во время работы над важными делами или перспективными проектами. Объясните им, что вас ни в коем случае нельзя отвлекать, чтобы не испортить врабатывание. Но делайте перерыв каждые 2 часа, чтобы дать мозгу отдохнуть. Именно тогда можно пообщаться с другими людьми.

Второе – начинайте работать утром. С утра обычно намного меньше отвлекающих факторов типа рабочих звонков или дружеских сообщений в социальной сети. Пытайтесь вообще избегать соц. сетей или развлекательных сайтов пока работаете, иначе вас живо поглотит сеть, и охота работать сразу отпадёт.

Третье – составляйте план дел, которые тебе нужно выполнить сегодня. Делайте это каждое утро. Это называется управление временем. Да вы можете держать планы на день у себя в голове и говорить себе, что вот-вот начнёте работать, но намного продуктивнее будет, если вы чётко и строго назначите определённое время и определённые сроки на каждую работу.

Четвёртое – помните, ради чего вы работаете. Дайте иногда своему разуму помечтать и представить как вы тратите заработанные вами деньги на развлечение с друзьями или девушкой или покупку давно желанной машины. Определитесь с целью и тогда ваша продуктивность возрастёт вдвойне. 

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф