Общероссийское
информационное агентство мусульман
20
Суббота
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Книга о Windows Vista - 4 Мая 2013

Дата: 04.05.2013 Версия для печати
Данная книга рассказывает о новой операционной системе, выпущенной компанией Microsoft – Windows Vista. Операционная система, вобравшая в себя лучшие стороны простой и надежной Windows XP, откроет для вас множество новых возможностей, сделав работу более комфортной, а также поможет выбрать развлечение по душе. Все положительные стороны нового продукта Microsoft, выпуск которого датирован январем 2007 года, несомненно позволят стать Windows Vista номер один по популярности у пользователей всего мира.

Какой аудитории адресовано данное издание?

Книга предназначена для широкого  круга  пользователей, уже работавших с инструментами Windows, которым будет интересно прочитать о нюансах и хитростях взаимодействия с новой операционной системой, для максимального использования ее возможностей. Кстати, если ваша деятельность - разработка ту на продукцию, то я могу посоветовать вам попробовать почитать эту книгу, потому что только с помощью хороших знаний ОС вы сможете работать с ПК. 

Из этой книги, вы узнаете о том, как:

• видоизменить интерфейс операционной системы при помощи скрытых возможностей Windows Vista;
• за счет применения разных трюков научиться эффективному управлению папками, файлами и приложениями;
• значительно форсировать работу в системе и заставить все компоненты работать оптимально;
• гарантированно защитить компьютер, ограничить доступ к программам и личным данным и защитить их;
• провести диагностику компьютерных составляющих, сети и прочих системных компонентов;
• пользуясь различными секретами, быстро установить систему или провести ее восстановление после критического завершения работы;

В процессе внимательного изучения книги вы научитесь детальной настройке операционной системы. Отсутствие опыта не повлияет на процесс, так как все пошаговые инструкции написаны простым и доступным языком, что дополнено сжатым, достаточно понятным изложением технической информации.

Каждая из глав, составляющих структуру книги, определяет отдельный момент работы системы. Глава первая расскажет вам, как правильно пользоваться Панелью управления, научит работе с редактором реестра и настройке групповой политики. Особое внимание нужно обратить на то, как работает утилита Восстановление системы, что позволит вам вернуть ее в первоначальному положению после неудачных экспериментов.

Программы-утилиты, подготовленные программистами со всего света к появлению Windows Vista, позволят добавить новые удобства и функции, позволят сделать ее работу более совершенной. Сборник лучших утилит, созданных на момент выхода этой книги, вы можете найти на сопровождающем книгу компакт-диске. Более подробное описание начинки компакт-диска вы найдете в приложении, а примеры применения самих программ найдете во время чтения книги.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1435

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф