Общероссийское
информационное агентство мусульман
20
Суббота
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Nook_Tablet за $159 и Nook Color — $139 - 22 Февраля 2013

Дата: 22.02.2013 Версия для печати
Стоимость новоиспечённого планшета от Barnes&Noble - Nook_Tablet-HD, который является одним из соперников семидюймовой модели Google_Nexus-7, подобна цене конкурента, оценивающегося в $199. Благодаря этому производитель убавил стоимость на свои предшествующие Android-изделия. С этого момента аппарат Barnes&Noble Nook_Color оценивается всего в $139, вместе с тем более продвинутый аппарат, Nook_Tablet, обойдется в 159 долларов. 

 Оба устройства укомплектованы семидюймовым дисплеем (1024х600 точек) и устарелой ОС - Android-2.3 Gingerbread. Базой данного изделия является чип TI_OMAP-3 (800 МГц), размер предустановленной памяти - 8 Гбайт. Наличествует разъем для microSD-карт, которого недостает главному конкуренту - планшету Amazon_Kindle-Fire. Nook_Tablet разработан в 2011 г. Дисплей этого планшета идентичен предшествующему, однако микропроцессор обладает увеличенной производительностью: 2-ядерный TI_OMAP-4 (1 ГГц), предустановленная память (от 8 Гбайт до 16 Гбайт). И если учитывать то, что Nook_Tablet оснащён наиболее слабеньким чипом (относительно нынешнего семидюймового планшета), этот девайс будет неплохим предпочтением для потребителей, которые могут израсходовать на планшет менее $200. Если же пользователя не устраивает устарелая ОС, то необходимо отметить то, что как раз у этого аппарата присутствует замечательная поддержка со стороны разработчиков. 

Прошивка можно легко заменить на CyanogenMod, базированную на Android-4.1. Относительно новых устройств от корпорации Barnes&Noble, Nook_Tablet-HD+ и Tablet-HD, то на территории соединенных штатов эти планшетные компьютеры предстанут в продаже лишь только 8 ноября, по стоимость 199 и 269 долларов. 

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1435

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф