Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Новое приложение Twiter – Eferm - 5 Мая 2013

Дата: 05.05.2013 Версия для печати
Новое приложение Twiter – Eferm.
   
Многие из нас, безусловно, пользуются Интернетом по своему усмотрению, многие «отвисают» в социальных сетях, многие качают фильмы, музыку, некоторые совмещают все это вместе, есть люди которые работают в Интернете, ну а есть люди, используют Интернет для того, чтобы обучаться чему-то! Существует огромное количество сайтов в Интернете и с каждым днем это самое количество просто растет на глазах! Одним из таких сайтов является Twitter, который стал очень даже популярным, ведь сам сайт имеет огромное количество пользователей, которые уделяют много времени этому сайту.

Сервис микроблогов данного сайта, открыл новое приложение, которое имеет название Eferm. Суть приложения очень даже проста, ведь приложение, само по себе, помогает пользователям удалять сообщения в Twitter. Теперь сообщения могут удаляться через определенный промежуток времени, а этот промежуток выставить может пользователь непосредственно на свое усмотрение. Например, вы рекламируете диваны в своем твиттере и хотите, чтобы посты удалялись. В такой ситуации это приложение просто жизненно необходимо для вас. 
   
Для того, чтобы какое-то сообщение в Twitter могло храниться строго определенное количество времени, пользователь предоставляет приложению данные от своей учетной записи! Сообщения могут удаляться даже через 5 минут, все это зависит от самих пользователей!
    
Разработчики данного приложения утверждают о том, что данное приложение, способствует защите личной переписки пользователя, ведь если он выставит время, пускай даже 5 минут, то сообщения будут постоянно удаляться, а это значит, что если взломают профиль, то никто Вашу персональную переписку не прочтет, а это очень даже здорово, ведь когда есть такая функция, у злоумышленников уже меньше поводов взламывать профиль, так как они знают, что переписку-то они, не прочтут!
   
На мой взгляд, Eferm очень даже полезное приложение, так как оно может оградить нас от неприятностей по случаю того, что мы по своей халатности забываем удалять переписку, когда это может быть необходимо, например, если делишь компьютер на двоих с каким-то человеком, ну или какой-то человек, знает твои данные!

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф