Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Одежда на все случаи жизни - 3 Июля 2012

Дата: 03.07.2012 Версия для печати

Торговая марка «ТВОЕ» известная молодому и перспективному поколению как яркая, стильная, спортивная одежда, поддерживающая стиль casual.  Эта одежда из трикотажа славится удобством, практичностью, современным дизайном, высочайшим качеством изготовления и самыми демократичными ценами на любую модель. Именно поэтому сеть магазинов «ТВОЕ» с ежегодно обретает всё больше и больше истинных поклонников.

Одежда «ТВОЕ» - это ультрамодные вещи, подходящие не только для молодёжи, но и для представителей более старшего возраста. Все коллекции разработаны прогрессивными итальянскими дизайнерами, находящимися в непрерывном поиске самых новых креативных решений. В магазинах этой торговой марки можно найти трикотажные футболки и пуловеры, хлопковые жакеты и джемпера, топы, майки, платья, брюки, юбки, спортивные костюмы, сарафаны и многое-многое другое. Все эти удобные и красивые вещи – результат плодотворной работы с целью создания уникального стиля.

Компания «ТВОЕ» сохраняет доступные цены на свои товары, так как изготовление объединяет хлопкопрядильную, чулочно-носочную и трикотажную технологии. Одежда от начала до конца изготавливается на собственном производстве и соответствует самым высоким европейским стандартам. Удивительно мягкое, качественное полотно получается гребенной пряжи кольцевого прядения. Контроль качества ведётся на каждом этапе производства: от получения пряжи и до упаковки в магазине.

Ещё один бренд одежды – «MEXX» - имеет мировую известность, благодаря производству разнообразных нарядов для совершенно разных возрастных групп потребителей. Одежда «MEXX» - для целеустремлённых, активных людей, умеющих ценить каждый момент жизни, каждый нюанс и добиваться высоких результатов. Именно поэтому продукция данной маки хороша до самых банальных мелочей, и это неизменное качество позволяет компании занимать ведущие позиции среди производителей брендовой одежды на протяжении многих лет и при этом продолжать динамично  развиваться.

Под эгидой «MEXX» были основаны и другие дочерние компании, выпускающие часы, парфюмерию, очки, сумочки, обувь, чулочно-носочную продукцию и различные предметы декора. Каталоги компании буквально пестрят яркой, современной и самой модной продукцией на любой, даже самый взыскательный, вкус. Каждый человек непременно сможет найти себе по душе и одежду, и дополняющие образ аксессуары

В магазинах «MEXX» покупателя встретят доброжелательное отношение и настоящий профессионализм. Менеджеры с радостью помогут подобрать самую подходящую модель для любого конкретного случая, а также подскажут, как лучше украсить и закончить образ. Ну а для тех, кто не любит тратить своё время на походы по бутикам, работает интернет-сервис, воспользовавшись которым заказать одежду, обувь и другу продукцию можно прямо на дом с доставкой в удобное для клиента время. Каталог торговой марки никого не оставит равнодушным, а доступные цены просто приводят в восторг.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф