Общероссийское
информационное агентство мусульман
19
Вторник
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Пять простых и бюджетных решений оформления узкого балкона - 10 Февраля 2016

Дата: 10.02.2016 Версия для печати

Зачастую балкон многие из нас используют для хранения здесь ненужных вещей, разного хлама, прочее. А ведь даже из совсем узкого балкона можно создать самое любимое место в квартире, если серьезно отнестись к этому вопросу. Особенно если сделать безрамное остекление. Также основное — максимально использовать все имеющиеся возможности данного пространства. Итак, сегодня мы обсудим 5 простых и бюджетных решений оформления узкого балкона.

Полезные стены

Как правило, площадь узкого балкона является ограниченной, потому важно использовать здесь не только безрамное остекление, но и возможности, что дают стены. Так, к примеру, на стенах можно расположить разнообразные полки, где будут размещаться книги, всевозможные сувениры, а также другие милые вещицы. А добавить интерьеру балконного помещения уюта и тепла поможет украшение стен семейными фото или картин.

Складная мебель

Естественно, для узкого балкона будет целесообразно приобрести именно складную мебель, дабы сэкономить пространство. Таким образом, в летнее время вы сможете проводить время на балконе за чаепитием и душевными разговорами с друзьями либо же близкими. А в холодный период складную мебель можно складывать, дабы она не занимала много свободного места.

Вам нравится экспериментировать? Попробуйте на узком балконе расположить барную стойку. Поверьте, что с появлением барной стойки ваш балкон станет лучшим местом для завтраков, а также вечеринок с друзьями.

Зелёный уголок

Любите цветы и зеленые растения? Попробуйте организовать свой оазис на балконе. Для реализации подобного решения подойдет даже узкое пространство. Для этих целей следует использовать стену балкона, выходящую именно на улицу. Следует расположить здесь полочки для горшков с растениями либо же создать целую оранжерею.

Мелочи

Естественно, даже в интерьер маленького и узкого балкона вы можете добавить нотку тепла и уюта. Итак, вам будут нужны цветные и декоративные подушки и пледы, красивые свечи и небольшие букетики с цветами. Возможно, также использовать и иные аксессуары, которые вы так и не решились применить в украшении других комнат в доме. Но помните, что у балкона обязан всё-таки прослеживался некий стиль.

Рабочая зона

Как правило, узкий балкон считается прекрасным местом для обустройства тут рабочего кабинета. Для этого вам будет необходимо поставить в данном помещении небольшой компактный стул со столом, компьютер, компактные стеллажи, прочее. Не обойтись здесь и без качественного освещения. Помните, что рабочий процесс на свежем воздухе способствует возникновению интересных решений и новых идей.

Место для релакса

Для того чтобы создать на узком балконе именно место для расслабления, необходимо расположить здесь удобный гамак. Данный предмет не будет занимать большую площадь, а его установка не составит труда.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 8


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Говоря о причинах кормления в месяц Рамадан мы конечно же не откроем Америку.

Говоря о причинах кормления в месяц Рамадан мы конечно же не откроем Америку.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1427

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции

Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф