Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Полезный сувенир: легкая, удобная подушка в форме полумесяца - 23 Декабря 2015

Дата: 23.12.2015 Версия для печати

Такая подушка понравится и широкому кругу покупателей и отдельно мусульманам, так как она имеет интересную форму полумесяца. Как известно, мусульманское летоисчисление ведется согласно именно лунному календарю, а некоторые страны с преобладающим мусульманским населением даже используют полумесяц в качестве элемента своей государственной символики.

Подушка в форме полумесяца подойдет и для беременной девушек (женщин), и для кормления новорожденного грудью. Подушка в форме полумесяца очень удобная, легкая, ее возможно поворачивать так, как удобно лично вам.

С помощью удобной изогнутой формы подушка хорошо поддержит животик беременной, подарит умиротворенность, расслабленность, спокойствие. Также, подушку удобно использовать для кормления малыша. Она может выступить и в роли барьера, в случае внезапного падения, и может поддержать еще совсем слабенькую спинку новорожденного во время кормления.

Подушка в форме полумесяца наполнена лебяжьим искусственным пухом, который схож с холлофайбером. Только разница в том, что волокна пуха скручены по спирали, а потом обработаны силиконом, благодаря чему образуется довольно мягкая, легкая и пружинистая структура. Такой наполнитель, практически, не сбивается в комки, очень упругий, в тоже время мягкий. Наполнитель из лебяжьего искусственного пуха повторяет все формы тела ребенка и взрослого.

Наперники для подушки в форме полумесяца изготовлены из гипоаллергенной плотной хлопчатобумажной ткани, благодаря которой наполнитель в подушке долго сохраняет свою форму.

Интересные национальные сувениры можно купить на сайте КавказСувенир. Серебряные украшения, сувениры и аксессуары, кинжалы, ножи, сабли, национальную одежду и религиозную атрибутику.

Учитывая, что подушка используется ежедневно и взрослым, и ребенком, она должна быть всегда чистой, поэтому, покупая подушку, купите дополнительно еще одну съемную наволочку.

Наволочки к таким подушкам в форме полумесяца изготавливаются из натуральных хлопковых тканей, которые приятно ощущать на теле. Давно известно, что самая приятная к телу ткань – это хлопок, так как она имеет свойство пропускать воздух, благодаря чему тело дышит. От хлопковых тканей не бывает аллергии, хлопок не вызывает раздражение кожи. Наволочки удобно одевать, так как имеют встроенную молнию.

Существует три вида наволочек. Хлопок, сатин и поплин. Хлопок используется повседневно, это легкая хлопчатобумажная ткань, 100 % гипоаллергенная, изготовлена из экологически чистого хлопка. Сатин также изготовлен из 100 % хлопка, такая ткань более плотная, атласного плетения, очень мягкая, не выцветает, практически не мнется. Поплин имеет очень плотную основу в мелкий рубчик, изготовлен из 100 % хлопка, ткань очень мягкая.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф