Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Xbox720 - игровая система восьмого поколения - 12 Апреля 2013

Дата: 12.04.2013 Версия для печати
Выход игровой консоли Xbox360 в 2005 году взбудоражил весь мир. И правда, ведь этот игровой агрегат во многом лучше рыночного аналога - PlayStation 3. Xbox360 поддерживает сглаживание, DirectX, джойстик Xbox360 является самым удобным и продуманным на сегодняшний день.

Но прогресс не стоит на месте, как и цены на жилье в Геленджике, появляются новые стандарты, такие как DirectX 11, появляются новые виды игровых консолей. Поэтому чтобы не дать конкурентам захватить мировой рынок, компания Microsoft приняла решение выпустить новую модель своей игровой консоли под кодовым названием Xbox720. Хотя официальная информация об этой консоли появится только на  E3 2013, которая произойдет в июне, уже известны некоторые спецификации. Известно что в Xbox720 будет задействован процессор фирмы AMD. Его мощность уже поражает: 8-ядерный чип на архитектуре Jaguar, частота 1,6 Ггц. Оперативаная память тоже потерпела изменения: в Xbox720 будет задействовано 8гб оперативной памяти DDR3. Насчет GPU: пока что известно только то, что в Xbox360 будет задействован GPU опять же от фирмы AMD, скорее всего 8000 серии.

Уже по известным данным можно сделать вывод: Microsoft  собирается сделать отличную игровую консоль, которой по силе будут самые современные видеоигры с новейшими графическими и физическими технологиями. Правда есть одно НО: компания Sony тоже собирается выпустить новую версию консоли PlayStation под названием PS4. Учитывая то, что в обеих консолях будут использоваться почти аналогичные компоненты у Micrisift есть полные шансы проиграть эту "гонку консолей". Но я лично надеюсь, что Microsoft удастся завоевать доверие геймеров, как они сделали это в далеком 2005 году ...

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф