Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Запчасти для компьютера - 12 Апреля 2013

Дата: 12.04.2013 Версия для печати
Сегодня компьютер уже давно не знак богатства, а способ связи с окружающим миром. ЭОМ – огромный скачек в развитии техники и цивилизации в целом. После выхода первых моделей компьютеров стала быстро развиваться промышленность, которая связана с информационными технологиями. Теперь умная машина используется почти во всех сферах жизни человека: исполняет вместо человека нудную работу, является средством связи для людей, находящихся на дальней территории, а также помогает отдохнуть и развлечься. 

Именно по этому, выбирать компьютер необходимо весьма внимательно, кому понравится, когда ЭОМ выключится, при этом сделанная робота не сохранится. Приходя в магазин бытовой техники, глаза разбегаются: компьютеры разных цветов, объемов и комплектующих, таблички с надписями о технических характеристиках аппарата не дают нужной информации. Консультанта, который конечно же хочет продать компьютер подороже, весьма нечестен в помощи. Кстати, если вам нужно хорошее спальное белье, то знайте, что продажа постельного белья из сатина осуществляется на сайте http://postelteks-plus.ru/. Там вы сможете найти то, что вам на самом деле нужно. Куда удобнее покупать белье в интернете, нежели искать его в обычных магазинах. 

Компьютер по параметрам нужно выбирать согласно задачам, для которых он будет использоваться. Работа с «офисной» работой, использование интернета требуют особенной конфигурации. Кроме того, зачем переплачивать за мощную игровую машину, если она будет использоваться для «простой» работы? Зачастую в магазинах, продаются компьютеры уже полностью собранными. Для многих пользователей такой вариант удовлетворяет все требования. Но некоторые покупатели, желают самостоятельно подобрать компьютерную начинку. С первоклассной ручной сборкой не могут конкурировать компьютеры, укомплектованные на заводе, кроме того обходится такие ЭОМ дешевле. Не зависимо от сборки при покупке машины нужно обратить внимание на комплектующие: процессор, материнская плата, оперативная память, видеокарта, блок питания, жесткий диск.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф