570 000 британцев высказались в пользу этого решения
Кандидату в президенты США Дональду Трампу могут запретить въезд в Великобританию из-за его
высказываний в адрес мусульман, передает ТАСС. Подобное поведение американского миллиардера прокомментировал глава кабинета министров Великобритании Дэвид Кэмерон.
По его словам, высказывание о запрете въезда в США для мусульман является ошибочным. Он отметил, что высказывания подобного рода способны посеять рознь в обществе, кроме того Трамп навлек на себя всеобщее
негодование британцев.
К примеру, представители мусульманского сообщества, проживающие в Великобритании, создали петицию, предлагающую запретить Трампу въезд на территорию Соединенного Королевства. Петиция получила 100 000 голосов интернет-пользователей менее чем за сутки. Такого количества достаточно для того, чтобы документ могли рассмотреть в парламенте.
Позднее эта петиция получила рекордную для британской истории поддержку и получила 570 000 голосов.
Loading...
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите
Ctrl + Enter.
Используется система Orphus