Общероссийское
информационное агентство мусульман
29
Пятница
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Ужесточить наказание за терроризм призвал глава исполкома РАИС

Дата: 24.01.2011 Версия для печати
Ужесточить наказание за терроризм призвал глава исполкома РАИС

Ужесточить наказание за терроризм призвал в связи с терактом в «Домодедово» глава исполкома Российской ассоциации исламского согласия (Всероссийского муфтията) Мухаммедгали Хузин. «Мы не устаем повторять свои требования ужесточить меры наказания для ...

Ужесточить наказание за терроризм призвал в связи с терактом в «Домодедово» глава исполкома Российской ассоциации исламского согласия (Всероссийского муфтията) Мухаммедгали Хузин.

«Мы не устаем повторять свои требования ужесточить меры наказания для тех, кто посягнул на жизнь ни в чем не повинных людей, пытаясь в очередной раз посеять рознь в нашем многонациональном и многорелигиозном, живущем в мире и согласии российском обществе», — заявил муфтий М.Хузин в понедельник вечером корреспонденту «Интерфакс-Религия».

Именно добрососедские традиции народов России, по мнению муфтия, как раз и «вызывают злобу у стаи мерзких шакалов, пытающихся »ухватить за пятку« наше сильное и здоровое общество».

«Но им по зубам только падаль! Да, наверное, сейчас они, опьяненные запахом крови, повизгивают от удовольствия, возомнив себя героями, но разве настоящие герои тявкают из подворотни?» — задает вопрос представитель Всероссийского муфтията.

Он выразил надежду на то, что «грязные и вонючие норы, в которых прячутся эти твари, будут, наконец, уничтожены, и нам не придется в очередной раз оплакивать безвинные жертвы их трусливых вылазок».

От лица мусульманской общины России муфтий М.Хузин выразил искренние и глубокие соболезнования пострадавшим от взрыва людям и близким погибших. «Мы разделяем с ними скорбь утраты, тяжесть будущих забот и молим Всевышнего о ниспослании им терпения и надежды», — сказал он.Передает ИА «Интерфакс»
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Самое трудное и одновременно самое радостное в году время наступило в мусульманском мире - священный месяц Рамадан, девятый месяц по счету в мусульманском лунном календаре.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф