Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Казанский фестиваль мусульманского кино посетит американский актер Эдриан Броуди

Дата: 11.08.2010 Версия для печати
Казанский фестиваль мусульманского кино посетит американский актер Эдриан Броуди

Одним из почетных гостей VI Казанского фестиваля мусульманского кино станет американский актер и продюсер, лауреат премий «Оскар» и «Сезар» в номинации «Лучший актёр» Эдриан Броуди. Стало извстно, что звезда Голливуда примет участие в церемонии открытия ...

Одним из почетных гостей VI Казанского фестиваля мусульманского кино станет американский актер и продюсер, лауреат премий «Оскар» и «Сезар» в номинации «Лучший актёр» Эдриан Броуди.

Стало извстно, что звезда Голливуда примет участие в церемонии открытия VI Казанского международного фестиваля мусульманского кино и проведет встречу с журналистами. Другие подробности программы пребывания актера в столице Татарстана сейчас обговариваются.

Эдриан Броуди родился 14 апреля 1973 года в Нью-Йорк Сити, в семье школьного учителя и фотожурналистки. С двенадцати лет принимал участие в различных праздниках для детей со своей собственной развлекательно программой «Удивительный Эдриан».

В 1988 году дебютировал на телевидении с главной ролью в драме «Home at Last». В следующем году состоялся его кинодебют в совместной работе трех великих режиссеров Вуди Аллена, Френсиса Форда Копполы и Мартина Скорсезе «Нью-Йоркские истории» (1989).

Мировую известность и уважение коллег заслужил исполнением главной роли в биографической драме Романа Полански «Пианист» (2002). Актерское мастерство Броуди, продемонстрированное в этой картине, было отмечено сразу несколькими наградами, в числе которых и «Оскар» в номинации «Лучший актер».

Что касается звезд российского кино, в открытии кинофестиваля примут участие Антон Макарский, Вениамин Смехов, Мария Порошина, Алексей Гуськов, Валерия Ланская, Светлана Дружинина, церемонию закрытия VI КМФМК посетят Сергей Соловьев, Марина Голуб, Александр Филиппенко, Дмитрий Дюжев, Андрей Федорцов и Сергей Селин.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф