Общероссийское
информационное агентство мусульман
29
Среда
октября
news agency
of Muslims of Russian Federation

МОЙ ХАДЖ

Дата: 02.03.2012 Версия для печати
МОЙ ХАДЖ

Накопительный фонд «Идель Хадж»* поможет Вам накопить необходимую сумму для совершения Хаджа. Наша специальная программа

Уважаемые мусульмане!


Накопительный фонд «Идель Хадж»* поможет Вам накопить необходимую сумму для совершения Хаджа. Наша специальная программа «Мой Хадж» поможет Вам не только отложить и сберечь деньги, но и приумножить накопленные средства.

В программе накопления на Ваш Хадж участвуют одновременно три стороны:1.Вы сами - путём регулярного пополнения Ваших накоплений;
2.Финансовый дом «Амаль»**, который инвестирует Ваши средства в халяльные проекты, а Вы можете получить дополнительный доход;
3.Благотворительный Фонд «Вакф Идель», который привлекает спонсоров, а их пожертвования дополнительно могут быть зачислены в Вашу пользу.

Накопительный фонд «Идель Хадж» действует на принципах шариата и строго их соблюдает. Подтверждено сертифицированным экспертом AAOIFI (Организация по аудиту и контролю над исламскими финансовыми институтами, Бахрейн).

Воспользоваться услугами Накопительного фонда «Идель Хадж» может каждый, независимо от региона проживания.

Услуги Накопительного фонда «Идель Хадж» позволяют совершить накопления также на другие цели и предоставляются всем желающим, независимо от вероисповедания граждан.


Дополнительная информация по телефону и в офисах компании: т.8 800 200 48 08 (звонок по России бесплатно)
Головной офис:
Г.Казань, ул.Нариманова, д57а +7 843 236-03-10


* Потребительское общество «Накопительный фонд «Хадж»
*В состав Финансового дома «Амаль» входят: ООО «ТК «Амаль», ООО «ЛК «Амаль», ООО «УК «Амаль», ТНВ «Управляющая компания «Амаль» и К˚», ООО «Амаль-Недвижимость», филиал ЗАО «Булгар Банк» (лиц.ЦБ РФ №1917)
28.10 Илдар Баязитов возглавил рейтинг «Топ-10 татарских хазратов»
27.10 Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»
30.09 Социальная адаптация инвалидов при поддержке Фонда Президентских грантов
11.09 Доверенное лицо кандидата Рустама Минниханова посетило Камско-Устьинский район Татарстана
10.09 Выборы Раиса: выиграй двух автомобилей и 11 Айфонов.
10.09 Татарстан впервые выбирает Раиса.
03.09 Встреча с Баш казый и Советником муфтия РТ. Единство духовенства, общественности и властей. Балтаси.
03.09 Чего стоят выделенные субсидии, гранты для общественников?
03.09 Илдар Баязитов: "Куда движется сфера благотворительности?"
02.09 2 сентября 1905 года вышла в свет первая мусульманская газета России

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Пример силы духа и любви к приключениям. Несмотря на ограничения здоровья, они активно исследуют Россию и Европу,  радуются каждому дню. Обе девушки давно передвигаются на инвалидных колясках.


Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф