Общероссийское
информационное агентство мусульман
18
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

HTC Windows Phone 8S - 15 Февраля 2013

Дата: 15.02.2013 Версия для печати
HTC Windows Phone 8S - свежий смартфон на базе Windows phone. Учитывая, что большинство производителей достаточно осторожно подошли к внедрению новой операционной системы, новинка от HTC выглядит очень привлекательно. В комплекте счастливые обладатели новинки обнаружат зарядное устройство, USB–micro кабель, руководство пользователя и гарнитуру. Сразу бросается в глаза качество сборки: тут придраться практически не к чему. Аппарат выглядит очень стильно и "дорого". Стекло не царапается и выглядит прочным. 

Однако, весь корпус достаточно быстро покрывается сальными отпечатками - телефон придется часто протирать. При стандартных габаритах аппарат необычайно легкий (~115 грамм), что может быть как плюсом, так и минусом. При диагонали 4 дюйма экран имеет разрешение 480×800 точек, три уровня яркости и неплохой угол обзора. Изображение на таком экране не "рассыпается" на пиксели, качество видео так же на высоте. Но, пользователям следует помнить, что Windows для смартфон не поддерживает некоторые популярные форматы(например flac и mkv). Также, могут возникнуть проблемы при воспроизведении Full HD. 

 Из встроенных 4 Гбайт будет доступно какие-то жалкие 1,3 Гбайт. Естественно, вряд ли кто-нибудь этим удовлетворится. Спасти ситуацию могла бы карта micro SD, вот только устанавливать на нее программы, увы, не получится. Камера ограничилась скромными 5 Мп, что, конечно, выглядит немного странно: на такой машине пользователи могли рассчитывать на большее. Снимки, сделанные в темных помещениях, выглядят крайне плохо, несмотря на вспышку. Впрочем при "тепличных" условиях качество можно назвать удовлетворительным. Аккумулятор, напротив, порадовал, емкость – 1700 мА·ч. Полностью заряжается за 2,5 и, если вы не выходите за рамки обычного использования, то заряжать опять придется не скоро. Данный аппарат рассчитан на средний ценовой диапазон и, надо сказать, полностью ему соответствует. 

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus
Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Плохие мысли одинаково посещают всех. Говоря о верующих людях, то они отмечают, что люди, легко подвергающиеся эмоциональным всплескам, чаще всего страдают от посещающих их в намазе плохих мыслей. Они страдают, винят себя в грехе и не понимают истоко...

Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1434

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф