Общероссийское
информационное агентство мусульман
29
Пятница
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Как использовать 3G телефон - 26 Марта 2013

Дата: 26.03.2013 Версия для печати
Как использовать 3G телефон

С момента своего создания, iPhone Apple, стал одним из самых известных сотовых телефонов. С его сенсорным экраном и большим окном для просмотра интернета, iPhone Apple, это отличное устройство. Со всеми приложениями и новыми технологиями, используемыми в 3G, научиться использовать телефон может быть сложной задачей для начинающих пользователей. Далее представлены некоторые основы о том, как работать в интернете, использовать клавиатуру и найти приложения. Кстати, сегодня ЭЦП купить не так то сложно, например эцп для электронных торгов можно купить на сайте ca.skbkontur.ru. Там же вы и узнаете как это все использовать. 

Инструкция

1. Телефонный звонок. 3G iPhone предлагает множество вещей, но это также и мобильный телефон. Чтобы сделать звонок, нажмите на зеленую кнопку с иконкой телефона. Она открывает окно дисплея с недавно размещенными звонками. В нижней части есть значок клавиатуры для набора номера, значок голосовой почты для получения сообщений и контактов значок сохраненных телефонных номеров.

2. Интересное в интернете. Нажмите на синий значок с надписью "Safari". Apple, Safari это браузер для iPhone 3G установленный по умолчанию. Нажатие на кнопку автоматически откроет окно браузера. В верхней части браузера имеется навигационная панель, как и на рабочем столе компьютера. Введите адрес сайта и Safari перейдет к нему.

3. Отправьте текстовое сообщение. Нажмите на зеленую кнопку с разговором. Появится окно со списком последних разговоров. Нажимая недавний разговор вы увидите предыдущие текстовые сообщения с определенным контактом. Чтобы отправить новое сообщение, введите сообщение в текстовом поле в нижней части экрана.

4. Слушайте музыку. Нажмите оранжевую кнопку. Появится экран со списком загруженной музыки. Нажмите на песню, которую вы хотите послушать, и телефон проиграет ее.

5. Сделайте снимок. 3G телефоны поставляются со встроенной камерой. Нажмите на серую кнопку со значком камеры. Функция камеры открывается и показывает цели. Нажмите кнопку "Захватить  изображение", чтобы сделать снимок.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Знаете ли вы, что традиции проведения месяца Рамадан в разных странах имеют свои особенности. В некоторых из них даже обычный приём пищи в этот священный месяц становится праздником. Проведение Рамадана по особенному закрепилось у разных народов благ...

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф