Общероссийское
информационное агентство мусульман
28
Четверг
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Как разработать программное обеспечение для iPhone - 19 Марта 2013

Дата: 19.03.2013 Версия для печати
Как разработать программное обеспечение для iPhone

IPhone является одной из самых популярных платформ для разработчиков программного обеспечения. Приложения, созданные для iPhone продаются миллионам пользователей во всем мире и легко загружаются на устройство производства компании Apple.

Разработка программного обеспечения для iPhone может быть немного сложнее, потому что для того, чтобы приложения появилось в Apple App Store, оно должно соответствовать определенным правилам и требованиям компании Apple. В то время как содержание является одним из сильнейших критериев, которые определяют, будет ли приложение размещено в магазине приложений Apple App Store, после надлежащей проверки и тестирования.

Что вам понадобится

Комплекс разработчика iPhone
Устройство iPhone или его эмулятор
Подключение к интернету

Инструкция

1. Изучите среды программирования. Приложения для iPhone написаны на языке программирования Objective C, который является расширением языка программирования Си. Приложения iPhone также полагаются на сенсорный интерфейс API Cocoa.

2. Загрузите программное обеспечение iPhone SDK (Software Development Kit). Оно доступно в компании Apple, но требует, чтобы вы присоединились к программе Apple Developer. Плата за членство в этой программе 99 $ за стандартное членство или 299 $ за членство компании.

Также существуют бесплатные комплекты разработчика для iPhone, однако они не получают прямой поддержки от компании Apple.

3. Создайте свое приложение с помощью соответствующих языков, упомянутых выше. Следуйте инструкциям, созданных Apple, при разработке программного обеспечения. Как только приложение будет готово, проверьте его на вашем iPhone или на эмуляторе. Не забудьте исправить любые ошибки в программном обеспечении, так как приложения с ошибками имеют больше шансов быть отклоненными компанией Apple.

4. Зарегистрируйтесь в Apple Developer. Это бесплатное сообщество, к которому нужно присоединиться, если вы хотите подать заявление в магазин Itunes. Как только вы являетесь членом, вы можете оставить ваше приложение в Apple, для рассмотрения и возможного принятия в магазин App Store.

5. Обновите программное обеспечение. Чтобы не отставать от современных тенденций и безопасности, необходимо поддерживать программное обеспечение в актуальном состоянии. Убедитесь, что вы постоянно тестируете программное обеспечение на предмет ошибок и выпускайте патчи для устранения любых уязвимостей или ошибок, которые сможете найти.

Советы и предупреждения

Следуйте инструкциям Apple Developer.

Не спешите с разработкой программного обеспечения.

Используйте принципы хорошего дизайна.

Программы для iPhone, по прогнозам, станут основной мишенью для вредоносных программ и киберпреступников. Убедитесь в том, что вы создаете программное обеспечение с учетом этого.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Говоря о причинах кормления в месяц Рамадан мы конечно же не откроем Америку.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф