Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Как удачно продать свой автомобиль - 8 Февраля 2016

Дата: 08.02.2016 Версия для печати

В условиях современного финансового кризиса вопросы продажи и покупки автомобилей стали отходить на задний план. Это связано с тем, что заработки у граждан уменьшились, возможности стали более узкими. А как быть тем, кто все же намерен продать свой автомобиль? Таким людям придется учиться успешно продавать автомобили. К тому же такой навык пригодится при продаже любого другого товара. Как продать автомобиль? Несколько полезных советов.

Компания ГрузСпецАвто на своем сайте продает технику из Кореи. Это строительная техника - бетононасосы, автобетоносмесители, а также спец.техника широкого профиля - фургоны, самосвалы, автобусы.

Правильная внешность

Прежде чем фотографировать свой автомобиль на продажу, съездите на автомойку. Не пожалейте денег и закажите комплексную мойку с химическими средствами. В салоне и в багажнике пусть тоже приберутся. Этот вклад принесет вам гораздо больше выгоды, чем вы думаете. Так уж устроены люди, что большая часть информации в наш мозг попадает через глаза. Видя очень чистый автомобиль, потенциальные покупатели будут хорошего мнения о вас, и о самом автомобиле. Чистый автомобиль – залог успешной продажи! Запомните это!

Правильные слова

При осмотре, потенциальные покупатели будут задавать вам огромное количество вопросов. Некоторые из этих вопросов будут провокационными. Учитесь говорить о своем автомобиле только положительные вещи. Не надо рассказывать, сколько запчастей вы в нем поменяли. Также не стоит упоминать о том, как часто он у вас ломался. Ваша задача продать автомобиль, а не рассказать всю его историю. Будьте готовы переводить тему, если речь пойдет о том, чего говорить не стоит. Но грубо врать не стоит. Покупатели чувствуют, когда их просто пытаются надуть. Не говорите грубого вранья, потому что так можно потерять покупателя. Найдите «золотую середину» и придерживайтесь ее.

Правильная цена

Не стоит назначать ломовую цену за свой автомобиль. Даже если он вам очень дорог. Есть реальная цена, вот ее и назначайте. Как вариант, можно выставить цену чуть выше, а при осмотре сделать скидку. Это только обрадует потенциального покупателя. Будьте аккуратны, при назначении цены.

Хорошая реклама

Делайте качественную рекламу своего объявления. Потратьте несколько часов и выставьте свой автомобиль на каждом сайте, на каждой доске объявлений. Чем больше людей узнает о том, что вы продаете автомобиль, тем больше шансов на успешную продажу.

Теперь вы знаете, как продать автомобиль. Теперь вы знаете, как это сделать удачно, с прибылью для себя. Не пренебрегайте советами, которые были описаны выше. Желаем вам удачной продажи!

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф