Общероссийское
информационное агентство мусульман
19
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Легендарные игры станут доступны на Android-устройствах - 15 Февраля 2013

Дата: 15.02.2013 Версия для печати
Многие владельцы смартфонов, могут похвастать, что их аппарат весом чуть больше 100 грамм превосходит по мощности настольные компьютеры 90-х годов. Отчасти это так, ведь развитие компьютерных технологий не стоит на месте. Но не имеет смысла сравнивать только тактовую частоту процессоров x86 конца 90-х и сегодняшние передовые ARM чипы. А ведь игры тех времен, были совсем не плохи, и многие не прочь и сейчас в них поиграть. 

И поверьте! это скоро станет возможным. Готовиться эмулятор, под которым можно запускать любые приложения и игры для Windows 95 и Windows 98. Эмулятор Winulator будет работать пока только на системе Android. Все же стоит заметить, что этот эмулятор не будет являться приложением для смартфона, а будет, всего навсего, десктопной утилитой делающей код доступной на платформе ARM. Новинка еще пока не доступна для большинства пользователей, но в интернете появился ролик, который демонстрирует возможности данного эмулятора. Для примера была взята игра Caesar 3, в которую я тоже играл в свое время. Пока, к сожалению, эмулятор не может воспроизводить звук, да и список доступных игр довольно ограниченный. 

Именно это и служит главной причиной, по которой разработчики не спешат делится этой утилитой. В дальнейшем, у разработчиков есть планы, разработать полноценное приложение для Android смартфонов, да и список стареньких игрушек, будет заметно больше. О том, когда же все это будет, разработчики пока молчат. Единственное что известно, так это то, что будет платная и бесплатная версии. В настоящее время уже имеются различные решения для Android, симулирующие режим DOS и позволяющими побаловаться старыми играми. Но на фоне того, что уже имеется, эмулятор Winulator выглядит в разы интересней. 

Если вас интересуют электронные торги, то вы можете посмотреть сайт www.pro-kontur.ru. Там вы сможете прочитать про такие торги и понять как в них участвовать. Я например, никогда в таких не участвовал. 

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus
Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Плохие мысли одинаково посещают всех. Говоря о верующих людях, то они отмечают, что люди, легко подвергающиеся эмоциональным всплескам, чаще всего страдают от посещающих их в намазе плохих мыслей. Они страдают, винят себя в грехе и не понимают истоко...

Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1434

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф