Общероссийское
информационное агентство мусульман
19
Вторник
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Лего Эльфы - один из самых красивых конструкторов от Lego - 14 Февраля 2016

Дата: 14.02.2016 Версия для печати
Лего Эльфы - один из самых красивых конструкторов от Lego

Серия Лего Эльфы – одна из самых популярных линеек компании Лего, и это объясняется неповторимым сюжетом, созданным специально для маленьких леди в возрасте от 7 до 12 лет. Основная тема – жизнь и приключения сказочных эльфов, живущих в волшебной стране Эльфендейл.

В центре событий оказывается героиня Эмили Джонс - простая девушка из обычной семьи, чудесным образом очутившаяся в фантастическом мире, увидеть этот мир и всех его героев можно на сайте azuna.ru/lego-elfy, где ей предстоит пройти целую кучу испытаний, разгадать несколько загадок и отыскать четыре ключа, чтобы вернуться обратно домой. Во время своего приключения Эмили Джонс обретает верных друзей-эльфов, каждый из которых обладает своим характером, рядом особенностей и покровительствует той или иной стихии.

Азари – эльф огня, она ужасная непоседа и больше всего любит болтать. Она всегда в центре внимания и просто не может жить без магических штучек.

Наида мечтает о дальних странствиях и захватывающих приключениях, ее стихия – вода.

Эйра – эльф ветра, именно поэтому она такая юркая и легкая как ветерок. Она всегда старается делать всё и сразу, в этом ей помогают ее всесторонние знания.

Фаран – прирожденный лидер и душа компании, он всегда обо всех беспокоится. Считает себя здравомыслящим и рассудительным, но излишняя хлопотливость иногда мешает ему руководить.

Эльфы живут в уютных домиках на деревьях. В стране Эльфендейл никогда не бывает скучно: можно посетить замок Скайры и выучить пару магических приемов; в воздушном домике Эйры покататься на летающих санях, запряженных парой красивых пегасов; отправиться на корабле Наиды навстречу приключениям или же подружиться с дракончиком воды. Но помимо развлечений порой нужно заниматься и полезными делами, например можно помочь Азари в пекарне приготовить волшебный торт; отправиться в творческую мастерскую и вместе с Эйрой, соорудить летательный аппарат и испытать его; а еще можно помочь Скайре построить большой небесный замок.

В Эльфендейле всегда полно приключений на любой вкус! Каждый набор – это отдельная история со своим собственным сюжетом, приносящим радость и незабываемые впечатления ребенку. А соединив несколько наборов можно построить целый сказочный мир!

Все конструкторы выполнены в ярких цветах и отличаются уникальным красочным дизайном. В каждом наборе присутствуют несколько минифигурок главных героев-эльфов, которых невозможно встретить в других коллекциях. Сказочная тематика Lego Elves не оставит равнодушной ни одну девочку и подарит много веселых моментов, проведенных за увлекательной игрой.

Линейка Лего Эльфы направлена на развитие ребенком творческих способностей, воображения и абстрактного мышления. И в заключение хочется сказать, что набор Лего Эльфы станет отличным подарком для ребенка!

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 8


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Говоря о причинах кормления в месяц Рамадан мы конечно же не откроем Америку.

Говоря о причинах кормления в месяц Рамадан мы конечно же не откроем Америку.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1427

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции

Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф