Общероссийское
информационное агентство мусульман
18
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Лучшие приложения для смартфонов Android - 19 Марта 2013

Дата: 19.03.2013 Версия для печати
Лучшие приложения для смартфонов Android Существуют тысячи элементов, доступных для скачивания в Android Market. Android является открытой программной платформой Google, и разработчики постоянно выпускают новые приложения для нее. Если у вас есть телефон Android, вам может быть трудно решить, что выбрать для загрузки на устройство. Хотя рынок постоянно меняется, есть несколько проверенных приложений, которые каждый пользователь должен иметь на своем устройстве Android. Скачать эти приложения можно прямо с Android Market на ваше устройство. 

Бизнес-приложения 

Ваш телефон Android предназначен для облегчения вашей жизни, будь то на работе или дома. На рынке есть много приложений, чтобы упростить ваш рабочий день. Documents To Go позволяет просматривать и редактировать документы Microsoft Office, включая файлы Word, Excel и PowerPoint. Приложение AK Notepad позволяет сделать небольшую заметку, а затем отправить ее через текстовые сообщения или электронную почту, вы также можете вставить его на свой домашний экран. Если у вас есть важная деловая информация на телефоне, мобильная оборона позволяет удаленно обнаружить, заблокировать или стереть информацию на вашем устройстве Android, если оно потеряно или украдено. За акциями и фондовым рынком можно следить с приложением QuotePro. Цены на акции обновляется каждые десять секунд. Объединить все ваши телефоны и сохранить голосовую почту на линии можно с приложением Google Voice. Оно также может конвертировать сообщения голосовой почты в текст. 

Развлекательные приложения 

На рынке Android много приложений, предназначенных для развлечений. Можно прослушивать музыку с приложением Pandora, которое создает персонализированные радиостанции на основе ваших предпочтений. Загружать и обмениваться фото можно с приложением PicPush. Приложение Shazam, покажет исполнителя и название любой песни. Также оно позволяет скачивать музыку с Amazon. Любители кино оценят приложение Flixster, который использует информацию о местоположении, чтобы составить список из близлежащих кинотеатров и кинопоказов. Вы можете также просмотреть трейлеры и рейтинги фильмов. Если вы ищете проверенную и надежную игру, попробуйте Doodle Jump. 

Повседневные приложения 

 Вы может также добавить некоторые приложения на свой телефон Android, которые помогают упростить вашу жизнь. ShopSavvy поможет найти самую низкую цену на товары, которые вы хотите купить. Сфотографируйте штрих-кода товара, и приложение выдаст вам всю информацию о товаре. Используйте Sherpa, чтобы найти новые места для покупок, где можно пообедать или пойти ночью. Оно использует ваши личные предпочтения и предлагает соответственную информацию и предложения. Скачайте приложение Epicurious, чтобы посмотреть тысячи рецептов с вашего телефона и посмотреть рецепт дня на главном экране. Используйте приложение Mint.com Personal Finance, чтобы управлять всеми счетами, семейным бюджетом и увидите, куда идут все ваши деньги каждый месяц. 

 Сегодня найти недвижимость в Москве не так то просто, если мало денег. Поэтому стоит тратить сутки на пролет, чтобы искать достойный вариант для покупки.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus
Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Плохие мысли одинаково посещают всех. Говоря о верующих людях, то они отмечают, что люди, легко подвергающиеся эмоциональным всплескам, чаще всего страдают от посещающих их в намазе плохих мыслей. Они страдают, винят себя в грехе и не понимают истоко...

Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1434

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф