Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Оформление цветами банкетного зала: гирлянды, «цветочный дождь» и композиции из цветов - 4 Июля 2012

Дата: 04.07.2012 Версия для печати
Проведение торжества в банкетном зале требует создания в последнем соответствующей праздничной атмосферы. И наилучшим средством решить данную задачу является украшение интерьера живыми цветами. А сделать это можно массой разнообразных способов, которые готовы предложит профессионалы в области флористики.

Шикарные длинные гирлянды – то для чего нередко заказывается доставка цветов в Москве. Чаще всего они используются для оформления столов. Искусно переплетенные с драпировкой скатертей, они производят неизгладимое впечатление. Не менее эффектно они смотрятся на гардинах и перилах лестниц у входа в заведение.

Цветочный дождь – оригинальное украшение из лепестков цветов, нанизанных на почти невидимые глазу тонкие нити. Они могут развешиваться вдоль стен и окон на разной высоте. Подобные украшения вы можете заказать и онлайн, обратившись, к примеру, на сайт megaflowers.ru.

Букеты на высоких ажурных подставках – идеальный выбор для украшения столов. Такие композиции не мешают приему пищи и не создают помех при перемене блюд. В то же время они презентабельны и эффектны, могут дополняться свисающими побегами, лентами и бантами.

Миниатюрные букеты – великолепный элемент для украшения спинок стульев. Они еще более подчеркнут торжественность события и порадуют гостей.

Живые цветы – это сочные краски, нежный аромат и великолепие природы для вашего праздника.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф