Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Оптимизация и раскрутка сайта - советы пишущему статьи - 13 Июня 2012

Дата: 13.06.2012 Версия для печати
Все знают что оптимизировать сайт можно путем уникальных статей и ссылок. Давайте поговорим о продвижении сайта статьями. Что нам следует знать при продвижении сайта статьями.

Во-первых, нам не нужны статьи с низкой уникальностью. Как нам узнать уникален ли текст? Есть некоторые сервисы, которые выполняют эту функцию.

Во-вторых, наша статья должна быть написана по определенным запросам, например, "сео копирайтинг". В статье не должно быть очень много данного словосочетания, пользователи не придут быстрее если у вас в статье будет очень много вашего запроса, но и если мало будет - они тоже быстрее не придут.

В-третьих, для того чтобы оптимизировать сайт вам потребуется очень много времени - в среднем это занимает от шести и более месяцев.

В-четвертых, вам не следует выбирать тематику, в которой больше миллиона запросов в месяц потому что там почти нереально раскрутиться, вам потребуется очень много времени чтобы выйти хотя бы в топ сто.

В-пятых, выбирайте тематику, где запросы в месяц составляют до пятисот тысяч - так вам будет проще раскрутиться и через некоторое время вы выйдете в топ-10 сайтов по вашим запросам. Но пока вы продвигаете свой сайт, вы можете пустить на него трафик и получать уже сегодня первую прибыль.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф