Общероссийское
информационное агентство мусульман
19
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Покупаем авиабилеты с максимальной экономией - 2 Июля 2012

Дата: 02.07.2012 Версия для печати

Всем известно, что стоимость билетов на самолёт никогда не была низкой. И тратить уйму денег на перелет не особенно хочется, ведь впереди вас ждет отпуск, который также предполагает определенные растраты. Именно поэтому туристы пытаются сэкономить на чём угодно, включая авиаперелеты. Нередко они покупают авиабилеты у «подозрительных личностей». Однако, приобретая такие билеты, вы как минимум рискуете получить ужасное обслуживание в самолете или же вовсе потерять деньги, поскольку билеты окажутся фальшивыми. В результате – долгожданный отпуск испорчен, даже не начавшись. А между тем, не многие туристы знают, что сэкономить на покупке авиабилета, не рискуя при этом быть обманутым, можно – нужно просто знать некоторые тонкости.
Итак, начнём с бронирования билетов. Наверняка, вам известно, что в авиаперевозках существует три класса обслуживания пассажиров: бизнес-класс, эконом-класс и первый класс. Соответственно, стоимость билетов в каждом из этих классов различна, причем довольно серьёзно. Однако мало кому известно, что это отнюдь не все классы бронирования. К примеру, самый дорогой – Y-класс. Так, забронировав авиабилеты во Франкфурт из Москвы этого класса, выкупить их вы сможете когда угодно – хоть в день вылета, также практически в любой момент вы можете поменять время вылета, без каких-либо штрафов и в полном объёме вернуть деньги за билет, а также воспользоваться самолетом другой авиакомпании.
Несколько меньше стоит V-класс бронирования, но здесь и ограничений гораздо больше. Так, билет V-класса вам не удастся без штрафа сдать, либо поменять время вылета, при этом поездку вам придётся планировать таким образом, чтобы вернуться на родину не позже чем через два месяца и не раньше чем через трое суток с того момента, как произошла высадка в стране отдыха. К тому же, например авиабилеты в Лиссабон из Санкт-Петербурга V-класса вам придётся выкупить задолго до вылета самолёта, в течение трех дней после бронирования.
Самые дешёвые билеты – Т-класса. Приобрести такой билет в кассе авиакомпании необходимо в день его бронирования, все остальные ограничения те же, которые относятся к билетам V-класса.
Итак, покупая дешёвый билет, вы должны четко понимать, какие именно ограничения ожидают вас в каждом конкретном случае. Приобретая билет эконом-класса, также будьте готовы к тому, что время возвращения придется планировать заранее. Ещё одно важное правило: лучше всего покупать билеты «туда-обратно».


Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus
Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Плохие мысли одинаково посещают всех. Говоря о верующих людях, то они отмечают, что люди, легко подвергающиеся эмоциональным всплескам, чаще всего страдают от посещающих их в намазе плохих мыслей. Они страдают, винят себя в грехе и не понимают истоко...

Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1434

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф