Общероссийское
информационное агентство мусульман
29
Пятница
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Профессиональное бюро переводов в интернет – качественная и быстрая обработка любых текстов - 4 Июля 2012

Дата: 04.07.2012 Версия для печати
В век высоких технологий интернет перестал быть диковинкой и развлечением, а превратился в мощный бизнес инструмент. И не пользоваться им – значит лишать себя массы доступных возможностей и преимуществ. Не является исключением и перевод текстов.

Если вы ищите бюро переводов, то воспользовавшись для этого услугами всемирной паутины, вы сможете не только сэкономить свое время, но и деньги, ведь вам не придется тратить их на многочисленные разъезды и звонки.

Как выбрать организацию для перевода текста в виртуальном пространстве

Подбирая бюро перевода в интернет, вам придется иметь дело с сайтами различных компаний. И вся доступная вам информация о них, может быть получена только с этих виртуальных площадок. А потому, нужно уметь анализировать их и делать соответствующие выводы.

Дизайн сайта – то, на что следует обратить внимание в первую очередь. Хороший признак, если в оформлении ресурса используются фирменные цвета организации, ее слоган и логотип. Это доказывает реальность ее существования и серьезность подхода к делу.

Функциональность ресурса еще более важна, чем его внешняя привлекательность. Подбирая бюро переводов, обратите внимание, возможен ли контакт с on-line консультантом, удобно ли меню, понятен ли интерфейс, комфортен ли заказ перевода через сайт и вообще возможно ли это.

Тип хостинга – то, что позволит вам определить серьезность организации. Помните, что ни одна соллидная компании не будет размещать свой сайт на narod или ucoz. Платный домен второго уровня, выглядящий как <имя организации>.ru или www.<имя организации>.com – то, чему можно доверять. В противном случае вы рискуете связаться с мошенниками или непрофессионалами.

Контактная информация в виде физического адреса, городского номера телефона, схемы проезда на карте – вот то, что является еще одним доказательством серьезности выбранного вами бюро. Если вместо всего этого есть только сотовый телефон – это повод серьезно подумать, прежде чем обращаться за услугами.

Что может современное бюро переводов, и какие услуги доступны через интернет

Любая серьезная организация предоставляет через интернет как можно более широкий спектр услуг. Не исключение и бюро по переводу текстов с различных языков.

В каждом действительно стоящем агентстве вы сможете заказать:

  • услуги специалиста в области устного перевода на конференциях, выставках и экскурсиях;
  • письменный перевод текстов с множества различных языков, а не 2-3;
  • постановку на документы апостиля; распознавание текста;
  • верстку переведенной документации;
  • перевод веб-ресурсов;
  • доставку документов по адресу.
Все это и даже больше будет доступно в компании, где работают опытные профессионалы своего дела. Порадуют вас и различные формы оплаты услуг: наличный и безналичный расчет.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Знаете ли вы, что традиции проведения месяца Рамадан в разных странах имеют свои особенности. В некоторых из них даже обычный приём пищи в этот священный месяц становится праздником. Проведение Рамадана по особенному закрепилось у разных народов благ...

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф