Общероссийское
информационное агентство мусульман
19
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Раскрутка сайта — необходимость наших дней - 10 Июня 2012

Дата: 10.06.2012 Версия для печати
На современном уровне развития всемирной сети интернет мало просто создать сайт. Куда большую роль играет его раскрутка и продвижение. Если сайт не находится в топе поисковиков, то его, можно сказать, и вовсе не существует для пользователей. Доверять такое ответственное и важное дело, конечно же, лучше всего профессионалам. Сегодня рынок интернет-услуг в этой области достаточно хорошо организован. Групп, занимающихся раскруткой сайтов сейчас немало, например компания ФМФ, занимающаяся как созданием сайтов, так и их дальнейшим продвижением.

Ни один сайт не сможет принести прибыль своему владельцу, если он не будет хорошо прорекламирован, если на него не будут ссылаться другие источники. Кроме того сайт обязательно должен быть полезным, не содержать в себе кучу бесполезной информации или бесчисленное количество баннеров. Важным пунктом в успешной раскрутке сайта является обоюдное понимание со сторон заказчика и SEO-оптимизатора.

Стоит понимать, что не стоит требовать от компании невозможного, сайт который не нужен людям никогда не «взлетит». Факторов, влияющих на позицию сайта в рейтинге очень много, и очень трудно привести каждый из них в соответствие с теми требованиями, которые предъявляются сегодняшним интернет-сообществом.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1434

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф