Общероссийское
информационное агентство мусульман
19
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Ремонт офисного помещения - 4 Декабря 2015

Дата: 04.12.2015 Версия для печати

Среднестатистический офисный работник проводит до 12 часов своего времени на рабочем месте. Благодаря такому количеству времени, проводимом на работе, люди понемногу начинают считать свое рабочее место, если и не основным, то хотя бы вторым домом. По этой причине любому офисному служащему будет приятно, если в его рабочем помещении будет комфортно проводить трудовые часы, как, например, в бизнес центре Успенский г.Красногорск.

Если вы обратили внимание на то, что пол, стены и потолок изношены и нуждаются в новом покрытии – это сигнал к началу ремонтных работ. Этот вид реставрации поверхностей и замены некоторых отдельных деталей помещения – называется косметическим ремонтом. Во время его проведения, не нужно менять канализационные трубы или сносить несущие конструкции. В первую очередь необходима предварительная разработка плана по исполнению ремонтных процедур, в котором следует поэтапно прописать все работы. Благодаря такому плану, можно будет рассчитать расходы времени и денежных средств на ремонт.

Первым пунктом, в плане ремонта офисного помещения, является пол. Для устройства пола в офисных помещениях хорошо подходит ламинат: он привлекает внимание имитацией натуральной древесины и при этом его цена не высокая. Ламинат устойчив к повышенным температурам, это прочное покрытие для пола. Однако его эксплуатация допускается только в сухих помещениях!

Вторым пунктом, в плане ремонта, являются стены. Их можно оклеить обоями, выполнить отделку облицовочными пластиковыми панелями, разноцветными и разнотипными декоративными штукатурками, а также натуральным или искусственным камнем. Однако, если на стенах имеются неровности, целесообразно применение жидких обоев. Благодаря использованию жидких обоев, стены будут визуально выглядеть ровными, а ремонтные работы будут проведены в короткие сроки. Чтобы одно, большое помещение, было разделено на отдельные зоны для работы и зону отдыха – используйте перегородки из гипсокартона. Они подойдут для любого интерьера. Их монтаж быстр и легок: достаточно нескольких алюминиевых профилей, дрель и нескольких саморезов.

В завершении, третьим пунктом в плане ремонта офисного помещения, будет потолок. Для его отделки можно использовать особые штукатурки, которые после высыхания покрываются водоэмульсионной краской. Также потолок можно собрать из многоуровневых листов гипсокартона, в которых удобно скрыть проводку, трубы и остальные коммуникации. Не требуется много времени, чтобы осуществить монтаж гипсокартонной конструкции, благодаря чему ремонтный процесс ускорится.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1434

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф