Общероссийское
информационное агентство мусульман
19
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Смартфон XIAOMI M2S обощел Galaxy S4 в Antutu. - 12 Апреля 2013

Дата: 12.04.2013 Версия для печати
Китайская компани 'Xiaomi пополнила свои ряды новым третими смартфоном  M2S. Этот смартфон победил в битве производительности даже самого Samsung Galaxy S4 набравши в программе ''Antutu'' на 400 баллов больше чем набрал Galaxy S.В отличии от   других смартфонов компания ''ХIAOMI'' приготовила  M2S большую гамму цветов корпуса с различными примочками.Новинка оборудована качественным сенсорным дисплеем с диагональю 4,3-дюйма с разрешением 1280*720 точек (320ppi).M2S имеет два процессора, один из них Adreno 320 отвечающий за графику, второй четырехъядерный  Qualсom  Snapdragon 600  с тактовой частотой 1,7-Гигагерц.Для такой силы непожалели 32х Гигабайтовый флеш накопитель с возможностью расширения и 2-Гигабайта оперативной памяти.Новинка имеет возможноть работать с двумя картами nanoSIM и получила стандартные модули связи: Bluetooth 4.0, 3G, Wi-FI и  GPS. Кстати, если вам нужен женский домашний трикотаж, то вы можете посмотреть сайт http://www.mis-textile.ru. Там вы найдете все, что вам нужно. 

Это довольно еще не  все новости, также M2S получил основную 13-Мегапиксельную камеру с LED вспышкой и автофокусом и переднюю камеру  2.0-Мегапикселя (для видеозвонка).Работает M2S  под управлением операционной системы Android 4,2.На передней панели смартфон имеет: три сенсорные кнопки такие как ''домой назад и диспетчер  работающих приложений'' дисплей с верху которого  логотип компании и камеру.

На задней панеле все проще, только музыкальный динамик вспышка и камера возле которой размещен логотип компании ''XIAOMI'' Также устройство имеет выходы под: micro USB наушники  jack 3,5 мм и разговорный динамик.

Переходя от плюсов к минусам, новинка получила малоемкую аккумуляторную батарею с зарядом 2000 мАч. Стоит такое чудо из ''поднебесной'' всего 240$ и поступит в продажу с июня сего года.
Если Вам понравилась данная модель и Вы хотите зделать  из своего смартфона что-то более по похожее на M2S, Вы сможете приобрести в андроидмаркете лаунчер и браузер такой как у XIAOMI M2S абсолютно бесплатно.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus
Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Плохие мысли одинаково посещают всех. Говоря о верующих людях, то они отмечают, что люди, легко подвергающиеся эмоциональным всплескам, чаще всего страдают от посещающих их в намазе плохих мыслей. Они страдают, винят себя в грехе и не понимают истоко...

Предлагаем вашему вниманию список самых исторически значимых мечетей мира. На фото памятник - Шигабутдин хазрат Марджани. Он работал имамом соборной мечети города Казани. Кстати, единственной мечети в советском городе.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1434

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф