Общероссийское
информационное агентство мусульман
16
Вторник
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

У туристов Ближнего Востока появился свой красочный сайт

Дата: 17.05.2010 Версия для печати

У туристов из Ближнего Востока теперь есть красочный сайт для планирования своего путешествия. Арабско-английский двуязычный сайт www.irhal.com был запущен с целью удовлетворения потребностей туристов, отправляющихся за границу. Этот сайт заполнен ...

У туристов из Ближнего Востока теперь есть красочный сайт для планирования своего путешествия. Арабско-английский двуязычный сайт www.irhal.com был запущен с целью удовлетворения потребностей туристов, отправляющихся за границу. Этот сайт заполнен информацией о привлекательных местах для туристов, ресторанах, отелях и подсказок по шопингу. На сайте также имеется выбор халяльных ресторанов и список мечетей, дается время молитв по самым популярным местам, посещаемым туристами из Ближнего Востока, таким как Париж, Лондон, Бангкок, Кейптаун, Куала-Лумпур и около 60 городов.

Название сайта – Irhal – это арабское слово, которое означает "уезжать". Название было заимствовано из надписи на окошке одного из туристических агентств на Гарвардской площади, которая гласит "Пожалуйста, уезжайте… Часто" (Please Go Away ... Often).

Время для запуска сайта отличное для тех, кто планирует свой летний отдых. Летнее солнце нагревает температуру по всему Ближнему Востоку, люди хотят сбежать; они планируют перерыв в работе и жизни в целом, но не знают, куда ехать.

Сайт не ограничивается информацией о привлекательных местах для туристов и отелях, а идет дальше, давая жизненно важные советы - номера телефонов, необходимые в экстренных ситуациях, подсказки в дороге, экскурсионные гиды, и отдельный раздел, посвященный тому, что делать, если с вами дети – различные опции с учетом разного бюджета.

Также есть раздел с информацией о последних специальных предложениях авиалиний, тур агентств и отелей. Сайт позволяет забронировать места в отелях по самым низким ценам в интернете, пишет Halalpages.ru по материалам middleastevents.com.

Кроме этого, сайт содержит статьи о самых экзотических местах для туристов, в которых посетители также могут найти полезные идеи о том, как провести свой отдых.

Сайт Irhal.com управляется группой энтузиастов из Дубая, с помощью внешних участников из различных стран, в том числе Таиланда, Пакистана и Египта.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Также востребованным оказался смайлик, имеющий форму полумесяца

Цинизм нашего времени заключается в том, что многие, живя на одной лестничной площадке, даже не знают, кто является хозяевами соседних квартир. А порой люди, живя в домах, не могут поладить со своими соседями. Высокие традиции соседства, которые неск...

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1434

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф