Общероссийское
информационное агентство мусульман
25
Четверг
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Новости Татарстана

06.02

 У реабилитантов в курсах по проекту «Видеть и слышать сердцемо» при ОБФ «Ярдам-Помощь» в Казани проходят занятия по «Компьютерной грамотности». Они активно изучают азы по использованию компьютера, стараются освоить разные программы.

02.02

Председатель Совета ОБФ «Ярдам – Помощь» Илдар Баязитов избран членом Комиссии Общественной палаты РТ по социальным вопросам, благотворительности и развитию некоммерческого сектора. 

10.01
Из-за аномальных морозов продлены каникулы воспитанникам пансионата для мальчиков в деревне Бурбаш.
05.01

 ОБФ «Ярдам-Помощь» передал представителю Издательского дома «Хузур» Исмаилу Наширбанову книги мусульманского характера.

28.12

Гости были удивлены условиями, созданными в спорткомплексе «Дан», масштабами деятельности фонда и его программами реабилитации.

24.12

24 декабря на базе многофункционального инклюзивного спортивного комплекса «Дан» прошел турнир по греко-римской борьбе. Организатором мероприятия стала Федерация Спортивной борьбы города Казани.

22.12

В Поволжском университете спорта состоялась традиционная спортивная премия «Спортсмен года 2022», на которой ежегодно чествуют лучших спортсменов и тренеров сборных команд РТ, республиканских спортивных федераций и спортивных организаций, а также лучших СМИ по итогам сезона.

21.12
21 декабря в шатре ОБФ «Ярдам-Помощь» прошла пресс-конференция, посвященная итогам 2022 года.
19.12

Дипломами участников наградили подопечных фонда «Ярдам-Помощь» Имрана Шибугаева, Марата Кадырова, Расима Каримова и Марселя Ибрагимова.

19.12

Администрация Кировского и Московского районов наградила дипломами председателя совета фонда «Ярдам-Помощь» Илдар Баязитова и президента фонда Ильгам Исмагилова за вклад в социализацию и работу с людьми маломобильной группы населения. От имени фонда дипломы получил Рафис хазрат Сайфуллин.

16.12

Акция «Батырлык-Мужество» продолжается, и уже 721 семей получили продуктовую помощь от ОБФ «Ярдам-Помощь».
 

15.12

Сегодня артисты театра Карима Тинчурина посетили комплекс фонда «Ярдам-Помощь». Для них была организована обзорная экскурсия по реабилитационному центру, многофункциональному спортивному комплексу «Дан».

12.12

Сегодня в реабилитационном центре ОБФ «Ярдам-Помощь» прошло закрытие курсов по проекту «Поддержим друг друга». Участники курсов прошли двухнедельный курс, в котором получили как оздоровительно-реабилитационные процедуры, так и прошли культурно-просветительские программы.

09.12

8 декабря в СОК «Триумф» прошла спартакиада «Сильные духом» в рамках декады инвалидов г.Казани. Организатором мероприятия выступил Исполнительный комитет муниципального образования города Казани и Комитет физической культуры и спорта. 

08.12

Незрячий специалист фонда «Ярдам-Помощь Фанис Минграев отправился в Ульяновск в качестве приглашенного гостя на торжественную церемонию установления месяца новой мечети «Лайли Джамал». 

05.12

Сегодня состоялся онлайн круглый стол между ОБФ «Ярдам – Помощь» и медресе «Мири Араб», находящийся в Узбекистане. В рамках беседы представители фонда, в частности, президент фонда Ильгам Исмагилов и незрячий педагог фонда Фанис Мингараев презентовали первый на территории СНГ Тафсир Корана по системе Луи Брайля.

05.12

Сегодня комплекс ОБФ «Ярдам-Помощь» посетил заместитель председателя Комитета совета Федерации по международным делам, представитель от исполнительного органа государственной власти Самарский области Фарит Мухаметшин.

02.12

В рамках акции «Батырлык-Мужество» уже 687 семей получили помощь в виде сертификатов и продуктовой помощи.  

30.11

Вчера реабилитанты побывали в Татарском государственном театре драмы и комедии имени Карима Тинчурина, в котором посмотрели театральное выступление «Полиционер».

29.11

ОБФ «Ярдам-Помощь» передал организации «Добрая Казань» гуманитарную помощь для мобилизованных, их семей, а также жителям г. Лисичанск. Сегодня фонд помог 116 парами утеплённых охотничьих сапог, 47 фланелевыми штанами.

28.11

Сегодня в реабилитационном центре ОБФ «Ярдам-Помощь» стартовали курсы по проекту «Поддержим друг друг».

Еще из раздела "Новости Татарстана"

Новости партнеров
Loading...


Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф