Общероссийское
информационное агентство мусульман
27
Суббота
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Блог Фарида Мифтахова стал обладателем «Звезды Татнета»

Дата: 18.05.2012 Версия для печати
Блог Фарида Мифтахова стал обладателем «Звезды Татнета»

Сегодня в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям состоялось награждение победителей конкурса «Звезды Татнета».
Блог депутата Госсовета РТ, известного татарского мецената, бизнесмена и руководителя клуба Хаджиев Фарида Мифтахова стал обладателем «Звезды Татнета» в номинации «Предпринимательство».

Сегодня в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям состоялось награждение победителей конкурса «Звезды Татнета».
Блог депутата Госсовета РТ, известного татарского мецената, бизнесмена и руководителя клуба Хаджиев Фарида Мифтахова стал обладателем «Звезды Татнета» в номинации «Предпринимательство».

Согласно положению девятого конкурса «Звезды Татнета-2011», победителями rонкурса должны были стать 43 сайта в следующих номинациях: «Масс-медиа», «Татарский мир и Татарстан», «Наука и образование, язык и воспитание», «Культура и искусство, история», «Краеведение, туризм, спорт и здоровый образ жизни», «Предпринимательство», «Общественная деятельность», Также предусмотрены и специальные награды: «Лучший сайт, посвященный Габдулле Тукаю и его творчеству», «Лучший сайт, посвященный безопасности дорожного движения», «Лучший официальный сайт на двух государственных языках Республики Татарстан», «Лучший сайт на татарском языке».

В нынешнем – девятом конкурсе приняли участие 220 интернет-сайтов. Заявки поступили из Казахстана, Украины, Кыргызстана, республик Татарстан и Башкортостан, Чувашской республики, Оренбургской, Челябинской, Кировской, Саратовской, Самарской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов и регионов.
Победителем признан 41 сайт, представляющий Татарстан, Казахстан, Свердловскую, Самарскую, Кировскую и Новосибирскую области. Как отметили организаторы конкурса, если в том году сайты на татарском языке составляли одну четвертую часть всех заявок, то в этом году – уже треть, сообщает ИА «Татар-информ».

Первые места заняли: в номинации «Масс-медиа» информационно-развлекательная газета «Казань24» и сайт телекомпании «ТНВ», в номинации «Татарский мир и Татарстан» - «ТМК – Татарский Мир Казахстана» и сайт «Ислам». В номинации «Наука и образование»- сайт Бугульминского строительно-технического колледжа и татарская «Википедия», в номинации «Культура и искусство, история» - официальные сайты Казанского Кремля и театра им.Г.Камала, в номинации «Предпринимательство», помимо Ф.Ф. Мифтахова, приз достался сайту компании «МЭЛТ». В номинации «Общественная деятельность» - Мемориал Великой Отечественной войны. В номинации «Краеведение, туризм, спорт и здоровый образ жизни» - «Мировые курорты» и «Туган ягым – яшел бишек».
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф