Общероссийское
информационное агентство мусульман
2
Воскресенье
ноября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Дмитрий Медведев в Казани заложил капсулу с посланием потомкам

Дата: 11.06.2012 Версия для печати
Дмитрий Медведев в Казани заложил капсулу с посланием потомкам

Капсулу с посланием потомкам заложил 9 июня, на месте строительства инновационного города-спутника «Иннополис-Казань» Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в рамках своего рабочего визита в Казань.

Капсулу с посланием потомкам заложил 9 июня, на месте строительства инновационного города-спутника «Иннополис-Казань» Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в рамках своего рабочего визита в Казань.

Приветствуя собравшихся, Председатель Правительства РФ поздравил всех с новой страницей
развития столицы Татарстана, республики и страны в целом.

"Сегодня будет дан старт новому большому проекту, - сказал Медведев. - Трудно поверить в то, что уже через несколько лет здесь появится прекрасный город, в котором будут жить, учиться и трудиться 155 тысяч человек. Эти люди будут менять к лучшему свою жизнь и свою страну".

По словам Медведева, в инновационном городе «Иннополис-Казань» жители будут генерировать идеи и реализовывать свои самые смелые планы. Это прекрасная возможность раскрыть свой творческий потенциал.

В свою очередь, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов заявил, что это событие – историческое не только для Татарстана, но и для всей страны. Подобных проектов еще не было.

"Сегодня в республике есть все необходимое для успешной реализации инновационного проекта «Иннополис-Казань», у нас есть талантливая молодежь, есть ИТ-кластер, который мы развиваем," - подчеркнул Президент РТ.

В церемонии закладки капсулы с посланием потомкам на месте будущего инновационного города-спутника «Иннополис-Казань» приняли участие министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров, заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов и другие, сообщает пресс-служба Правительства Республики
29.10 Незрячие обучаются шрифту Брайля на арабском языке
28.10 Илдар Баязитов возглавил рейтинг «Топ-10 татарских хазратов»
27.10 Илдар хазрат Баязитов: «Что такое человек без привязки к своим корням? Это биоробот!»
30.09 Социальная адаптация инвалидов при поддержке Фонда Президентских грантов
11.09 Доверенное лицо кандидата Рустама Минниханова посетило Камско-Устьинский район Татарстана
10.09 Выборы Раиса: выиграй двух автомобилей и 11 Айфонов.
10.09 Татарстан впервые выбирает Раиса.
03.09 Встреча с Баш казый и Советником муфтия РТ. Единство духовенства, общественности и властей. Балтаси.
03.09 Чего стоят выделенные субсидии, гранты для общественников?
03.09 Илдар Баязитов: "Куда движется сфера благотворительности?"

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


Арабский шрифт Брайля адаптирован под особенности арабской письменности для незрячих. Читается тексты по Брайлю на арабском языке, так же как и на русском – слева направо, учитывая буквы и диакритические знаки арабского алфавита. Это позволя...


Об опасности «измов» и в чем всепобеждающая сила России? Об этом пишет газета «БИЗНЕС Online»


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1574

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2025 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф