Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Известный татарский меценат Фарид Мифтахов ведет блог в ЖЖ

Дата: 13.05.2011 Версия для печати
Известный татарский меценат Фарид Мифтахов ведет блог в ЖЖ

Депутат Государственного Совета Татарстана, известный меценат и общественный деятель Фарид Мифтахов, завел блог в «Живом Журнале» и активно, почти каждый день, делает записи в нем и рассказывает читателям о событиях, которые происходят в его жизни. ...

Депутат Государственного Совета Татарстана, известный меценат и общественный деятель Фарид Мифтахов, завел блог в «Живом Журнале» и активно, почти каждый день, делает записи в нем и рассказывает читателям о событиях, которые происходят в его жизни.

«Думаю, многим будет интересно узнать, чем я занимаюсь, какую работу проводят общественные организации, Конгресс татар и Духовное управление мусульман РТ», - сказал в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ» Фарид Мифтахов. Он считает, что ведение блога – это хорошая возможность открыто рассказывать избирателям о своей деятельности. «Это нужное направление», - добавил он.

Фарид Мифтахов подчеркнул, что старается почти каждый день писать в блоге и комментировать происходящие вокруг него события.

Депутат надеется, что общение с народом через блог поможет ему и многим политическим, общественным деятелям улучшить свою работу, получать советы. «Наша цель – разбудить народ и привлечь их еще к большей активности», - отметил он. Ф.Мифтахов сообщил, что пока на записи в блоге приходит не так много комментариев, однако он надеется, что их будет больше.

Отметим, Ф.Мифтахов является одним из тех народных избранников, который активно ведет блог. В связи с этим стоит напомнить, что «Единая Россия» на минувшей неделе объявила, что будет оценивать эффективность своих кандидатов на будущих выборах в том числе и по их интернет-активности. Председатель партии «Единая Россия», Премьер-министр РФ Владимир Путин на межрегиональной конференции партии в Волгограде за полгода до парламентских выборов начал решительное наступление на оппозицию: он предложил «Единой России» подключить к отбору кандидатов своих беспартийных сторонников и различные общественные объединения и назвал эту инициативу «широким народным фронтом». А Фарид Мифтахов является членом депутатской группы "ТНВ" в Государственном Совете Республики Татарстан – сообщает ИА «Татар-информ».

Интересно, но по проведенному мониторингу в «Живом Журнале» ИА «Инфо-Ислам», больше, среди депутатов Госсовета РТ, кто ведет свой блог, нам найти не удалось.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф