Общероссийское
информационное агентство мусульман
28
Четверг
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

«Рубин U-17» завоевал титул чемпиона России

Дата: 08.07.2014 Версия для печати
«Рубин U-17» завоевал титул чемпиона России

Юноши «Рубина» обыграли в финале первенства страны среди игроков 1997 года рождения фаворита турнира – «Краснодар» и завоевали титул чемпионов России.

Юноши «Рубина» обыграли в финале первенства страны среди игроков 1997 года рождения фаворита турнира – «Краснодар» и завоевали титул чемпионов России.

Юные футболисты «Рубина» доказали, что являются лучшими в стране. Особенно важно и приятно, что чемпионом России стал выпускной год. U-17 – самая взрослая юношеская категория, дальше только профессиональный уровень. Несколько игроков из чемпионского состава уже в прошлом сезоне защищали цвета молодежной команды «Рубина», и нет сомнений – будут делать это и в предстоящем сезоне. А уже в обозримом будущем, будем надеяться, они пополнят ряды главной команды республики.

«Чувствую опустошение, было серьезное нервное напряжение и переживание, - поделился эмоциями с пресс-службой «Рубина» руководитель программы развития молодежного футбола ФК «Рубин» Нияз Акбаров, наблюдавший за игрой в Ярославле. - Мы уже дважды становились чемпионами России, но до основы «Рубина» из тех составов игроки, к сожалению, так и не доросли. А в этой команде есть футболисты, которые реально могут попасть в главную команду. Половина состава уже на контракте с дублем «Рубина». Эта победа показала, что выбран правильный вектор».

«Главные составляющие успеха? Хочу сказать, что это работа всего коллектива, - добавил Нияз Акбаров. - Сказался и опыт тренера Радика Гадеева, который уже приводил юношеские команды к чемпионству. Конечно, полная самоотдача игроков, к чему мы в последние месяцы призываем все возрасты. Думаю, помог опыт выступления на Зимнем первенстве Москвы, где мы встречались с сильными командами. Эти игры приучили ребят полностью выкладываться».

«Эмоции переполняют! Это то, к чему мы стремились, упорно готовились. Очень этого хотели и работали, каждый из нас. Спасибо всем, кто поддерживал нас все это время! Удача была на нашей стороне, а удачу нужно заслужить. Мы заслужили это. Мы чемпионы! Этим все сказано!» - капитан чемпионов Андрей Миронов не мог сдержать эмоций после финального свистка.
29.12 Отмечают ли мусульмане Новый год?
11.12 Коран по системе Брайля
30.11 Прошел турнир по адаптивному спорту для инвалидов
23.11 Женись, и будешь прощен!
19.11 Новость с сурдопереводом: Белоснежная внутри
15.11 Из истории мечети "Ярдэм"
30.10 Офицер и хазрат Исхак Лотфуллин – герой своего времени
27.10 Болгарская академия: Вызовы современности и исламские духовно-нравственные ценности
26.10 Молитвы за спокойствие и благополучие народов Ближнего Востока
30.09 Древние: Университет Абдула Афанди и Управления мусульман Кавказа в Казани

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Говоря о причинах кормления в месяц Рамадан мы конечно же не откроем Америку.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф