Общероссийское
информационное агентство мусульман
19
Четверг
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

В столице Татарстана открылась «Студия мусульманской фотографии»

Дата: 19.07.2011 Версия для печати

Теперь мусульмане Казани могут фотографироваться в комфортной для себя обстановке — с сегодняшнего дня в нашем городе начала свою работу «Студия мусульманской фотографии». Первая и пока что единственная в Татарстане. «Студия мусульманской фотографии» — ...

Теперь мусульмане Казани могут фотографироваться в комфортной для себя обстановке — с сегодняшнего дня в нашем городе начала свою работу «Студия мусульманской фотографии». Первая и пока что единственная в Татарстане.

«Студия мусульманской фотографии» — место уникальное. Во-первых, здесь процесс фотографирования будет полностью удовлетворять потребности правоверных мусульман. По крайней мере, так утверждает руководство.

Во-вторых, здесь вообще не будет мужчин. «Студия мусульманской фотографии» создана специально для женщин. Кстати, фотографы здесь тоже женщины.

Руководитель студии Саида Шигапова признается, что открыть подобный салон — ее давняя мечта. Она видела, какое стеснение женщины-мусульмане испытывали в обычных фотосалонах, как их там не понимали… Вот и решила — быть в Казани «Студии мусульманской фотографии».

На сегодняшний день в команде Саиды Шигаповой работают пять человек: художник, стилист, визажист и два фотографа.

Кстати, воспользоваться услугами фотосалона могут не только мусульмане, двери открыты для всех желающих. Единственное условие — спрос посетителей должен отвечать нормам ислама, сообщает Татарам.ру
12.03 Благотворительная встреча с журналистами в рамках традиционного ифтара
05.03 Фидья: накорми постящегося!
05.03 Акция «Куръан на кончиках пальцев». Тафсир и сам Коран
04.03 В “Ярдам-Помощь” делают комбинированные ифтары
20.02 На ифтаре «Женщина года» и абыстай прочла стихотворение поэта-героя
18.02 Рамадан
16.01 Истинная духовность проявляется в помощи нуждающимся
16.01 Казань. В «Ярдам-Помощь» прошла пресс-конференция для журналистов
09.01 Женщинам не продали парфюм
23.12 "Балтач"*. Мухтасибат Балтасинского района Татарстана.

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

В одном из магазинов Дагестана женщинам не продали парфюм, объясняя это религиозными причинами.


«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

«Мы выражаем глубокую благодарность журналистам за постоянную помощь нашим проектам и широкую поддержку наших инициатив», — подчеркнул Илдар Баязитов.

Тонкий серп луны на небесах,
С надеждой на прощенье мы в сердцах.
Ведь в этот месяц можем мы омыть
Всё то, что совесть не даёт забыть.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1585

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2026 ИА "Инфо-Ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат ИА "Инфо-Ислам". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 16+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф