Общероссийское
информационное агентство мусульман
29
Пятница
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Дина Гарипова стала обладательницей карты Gold от кафе «Рэйхан»

Дата: 26.01.2013 Версия для печати
Дина Гарипова стала обладательницей карты Gold от кафе «Рэйхан»

Победитель проекта «Голос» на Первом канале Дина Гарипова стала 200 обладательницей золотой карты Gold от сети кафе «Рэйхан». Посетив кафе пятничным вечером, ей была вручена карта, которая предоставляет самые большие скидки ее держателю.

Напомним, что вокальными данными Дины Гариповой, на протяжении нескольких месяцев, восхищалась вся страна. После победы в проекте «Голос» Дине Гариповой, Президент РТ Рустам Минниханов дал звание Заслуженной артистки Татарстана.

Владение золотой карты Gold от сети кафе «Рэйхан», означает быть почетным клиентом, который обладает рядом преимуществ, среди которых существенные скидки от 10% до 45%. Также только для «золотых клиентов» периодически будут разыгрываться ценные призы, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, сотовые телефоны и т.д.

Сейчас, держателю данной карты ежедневно предоставляется скидка 20%, а в выходные 30% на все меню, которое искусно готовят шеф-повара «Рэйхана».

Администрация сети кафе «Рэйхан» постоянно объявляет держателей о размере скидок. Максимальные скидки приурочены к каким-нибудь праздникам, либо знаменательным дням.

Отметим, что Сеть кафе «Рэйхан» европейской и японской кухни, стало популярным среди казанцев и гостей столицы, а также среди мусульманского сообщества, так как все блюда готовятся только из Халяль-продуктов.

Сегодня в кафе можно комфортно и в теплой атмосфере посидеть с друзьями и с семьей, насладиться изысканными блюдами, отведав европейскую и японскую кухни, подключиться к высокоскоростному интернету Wi-Fi четвертого поколения LTE компании Скартел (Yota).

Расположение в разных уголках города делают посещение кафе удобным для любого посетителя, а обновляющееся меню обрадует самого искушенного гурмана.

Адреса кафе:


Казань,
ул. Московская, 2а
ул. Вишневского, 12
ул. Абсалямова, 13

Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Знаете ли вы, что традиции проведения месяца Рамадан в разных странах имеют свои особенности. В некоторых из них даже обычный приём пищи в этот священный месяц становится праздником. Проведение Рамадана по особенному закрепилось у разных народов благ...

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф