Общероссийское
информационное агентство мусульман
28
Четверг
марта
news agency
of Muslims of Russian Federation

Настоящие друзья

Дата: 30.03.2011 Версия для печати
Настоящие друзья

Мне очень повезло с группой, причем повезло так, как никому другому. Не прошло и недели, как мы стали, будто родные, давно знакомые люди. Мы не просто группа 1101, не просто сообщество, которое волей-неволей как-то вместе. Мы — это большая, дружная «семья», свой маленький мир, со своим ритмом жизни.

Мы занимаемся наукой, у многих есть статьи в периодических изданиях, выступаем на сцене, любим спорт... Каждый из нас — яркая, творческая личность. Но мы не соревнуемся, а дополняем друг друга. Здесь все искренне переживают и радуются друг за друга, помогают и поддерживают.

В своей группе, в институте, я обрела действительно замечательных людей, и как говорил кто-то из великих: «Нам помогает не столько помощь друзей, сколько твердая уверенность в том, что друзья помогут нам в трудную минуту». Я полностью уверена в своей группе, я всех уважаю и люблю.

Любимые мои одногруппники, где бы вы ни были, что бы вы ни делали, всегда оставайтесь людьми. Ведь назваться человеком легко, а быть им гораздо труднее. Всегда оставайтесь такими же добрыми, милыми, ласковыми, готовыми дать мудрый совет, помочь и поддержать словом, участливым взглядом. Спасибо вам, ребята!

Говорят, что небо украшает солнце, а человека сильным делают знания. Дорогие наши учителя! Спасибо за то, что открыли дорогу в удивительный мир знаний, что научили нас ценить жизнь, мгновения, проведенные вместе, и не отчаиваться в трудной ситуации. Желаем вам солнечного неба, хорошего настроения, успехов в вашем не легком труде.

Зульфия Юсупалиева, аспирантка Российского Исламского Университета.


Оставьте комментарий

avatar

Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


Не знаю, по какую сторону баррикад находитесь вы в споре о том, может ли мусульманин быть в депрессии – часто приходится слышать, что мы не можем страдать от депрессии, потому что это состояние противно состоянию верующего. Может быть, это и правда, ...

Говоря о причинах кормления в месяц Рамадан мы конечно же не откроем Америку.

«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1430

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф