Общероссийское
информационное агентство мусульман
26
Пятница
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Apple iPad 3 – анонс позади! - 22 Марта 2013

Дата: 22.03.2013 Версия для печати
Уже несколько месяцев пользователи Apple усердно выуживали из мира IT-технологий любые новости и слухи, дабы хоть что-то узнать о последнем iPad. Но вот и анонс позади! Теперь Apple iPad поступил в свободную продажу. Ожидания относительно отличного экрана, процессора и камеры получили подтверждение. Планшет стал толще почти на 0,8 мм и немного тяжелее. Самое неожиданное в новой модели – это название. Все думали, что устройству, как и прежде, будет присвоен порядковый номер, но все оказалось по-другому. Эта модель получила в среде разработчиков Apple название «The new iPad». Название прижилось, отчего сейчас при поиске данной модели следует учитывать данный факт.Без сомнения, третий iPad занимает одну из лидирующих позиций на современном рынке. 

По мнению экспертов, прибыль от продажи именно этой модели будет намного больше, нежели от предыдущих. Если Вы не являетесь отъявленным фанатом «Яблока» и новизна модели для Вас не главный критерий, то Вы можете объективно выбрать любую модель. Стоит упомянуть о технической стороне новинки. Планшет оснащен двухъядерным процессором Apple A5X, в комплектацию которого входит четырехъядерный графический ускоритель. Оперативная память планшетов Apple растет очень быстро: в двух первых моделях она была равна 256 и 512 Мб соответственно, а сейчас ее размер равен 1024 Мб. Планшет существует в трех стандартных вариантах, отличающихся, как и прежде, объемом памяти.: Вариант №1 - 16 Гб, вариант №2 - 32 Гб и вариант №3 - 64 Гб. Покрытый олеофобным покрытием экран с поддержкой технологий multi-touch, LED-подсветкой, диагональ - 24.6 сантиметра. Две камеры: фронтальная камера (FaceTime) на 0,3 мп и 5-мегапиксельная камер (iSight) на задней части планшета. Также в iPad 3 встроена поддержка 4G. 

Заряда батарей хватит на 10 часов работы в сети Интернет через Wi-Fi. Несколько стандартных датчиков: акселерометр, гироскоп и датчик внешней освещенности. Возможность географического отслеживания местонахождения через GPS или Глонасс. Поддержка практически всех существующих аудио и видео форматов с функцией "объемного звука" Dolby Digital 5.1 при условии использования дополнительного адаптера (не входит в комплект стандартного оборудования, может быть приобретен в частном порядке). Уже ставшая стандартной функция голосового управления интерфейсом Voice Over и многое другое.Цена на новый планшет прямо пропорциональна внутренней памяти: от 20000 рублей за16Гб и вплоть до 26000 рублей – 64Гб.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


В аптеках всегда можно найти детское любимое лакомство как гематоген. Это не только полезное, а главное вкусное лекарство. В том виде, в котором мы сегодня с вами знаем гематоген, появился после 1917 года.
Комментариев: 2

В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1436

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф