Общероссийское
информационное агентство мусульман
1
Воскресенье
октября
news agency
of Muslims of Russian Federation

Нашумевший смартфон ZTE Geek - 4 Мая 2013

Дата: 04.05.2013 Версия для печати
Во время мировой  выставки IDF 2013 лидирующая китайская компания ZTЕ, после того как попала в тройку мировых лидеров по производству коммуникаторов, официально представила коммуникатор  ZTE Geek. Смартфон стал вторым после Lenovo K 900    работающий на базе платформы Intel Clover Trаil+. Также как и К900, ZTE Geek  обошел в Antutu даже сильно нашумевшего коммуникатор  Samsung Galaxy S IV. 

К сожалению, компания не называет  стоимость и  дату выхода на рынок  смартфона ZTE Geek,  но компания назвала полный список технических характеристик. Смартфон  поступит в продажу только в одном цвете, точнее в двух так как передняя часть смартфона  изготовлена с черного пластика, а задняя выполнена в классическом белом цвете.

На передней панели ZTE Geek  имеет: огромный сенсорный 5-дюймовый дисплей с  разрешением 1920*720 точек, покрытый  защитным стеком Gorilla Glass ( специально для категории людей которые любят бросать телефон на что угодно ).Также смартфон имеет 1-Мегапиксельную переднюю веб камеру для звонка в сети Skype и которая заменит зеркало.

Скорее всего из-за 1- Гигабайта  оперативной памяти и 8-Гигабайтового флеш накопителя,  ZTE Geek попадет в разряд так называемых ''бюджетников''. 

Вот так чем действительно порадовала новинка так, это емкой аккумуляторной  батареей с емкостью 2300 мАч (в режиме мультизадачности на минимальной яркости смартфон работает до 8 часов без подзарядки). Задняя панель несет с собой только 8-Мегапиксельную камеру с возможностью записи FullHD  видео и одной LED лампой вспышки.

Напомним, работает ZTE Geek  на базе однокристальной  системы Atom Z2580 (Clover Trail+), в конфигурацию которой входит  четырехъядерный  центральный  процессор Qualkom Snapdragon 600  с тактовой частотой 2.0-Гигагерц и графическое ядро PowerVR SGX 544 MP2;
Операционная система у смартфона   старый добрый Android Jelly Bean.
Сегодня найти быстро столярные изделия не так то просто, потому что мало кто ими занимается. Я советую посмотреть в интернете, ведь там полно интернет магазинов.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus
Я хочу вернуться на родину в Алжир с моим отцом. Это единственная дорогая моему сердцу вещь, которую я всегда буду помнить. Вернуться туда, в деревню. Где еще мой отец был пастухом.

Куратор тюремного служения ЦДУМ России, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан и его коллега посетили комплекс ОБФ «Ярдам-Помощь» в Казани. Имам-хатыб мечети "Мирас" в деревни Подымалово Уфимско...


Женщина по своей природе нуждается в слабости, но, к сожалению, не каждой из них суждено быть таковой.


Казань  посетили гости из древнейшего города Исламской цивилизации в России. — Делегация из Дагестана во главе с Арифом Саидовым, Ректором Исламского Университета имени Шейха Абдулла-Афанди.


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1368

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2023 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф