Общероссийское
информационное агентство мусульман
23
Вторник
апреля
news agency
of Muslims of Russian Federation

Самолётами летать дешевле - 1 Ноября 2012

Дата: 01.11.2012 Версия для печати
Сегодня путешествия – это не роскошь. Они стали практически частью нашей жизни. Причём речь идёт совсем не о скучных командировках. Открыть мир заново стало совсем просто: купил билет и отправился навстречу новым впечатлениям. Можно, конечно, попробовать экстрима и путешествовать автостопом. И наверняка найдётся немало любителей поездов. Совсем другое дело – самолёты.

Летать в наши дни не только значительно быстрее, чем перемещаться автобусами и поездами, особенно когда лимиты времени вносят свои коррективы, но и на порядок дешевле. Достаточно сравнить цены на поезд и на самолёт, чтобы сделать простой вывод: лучше лететь. Тем более, практически каждая авиакомпания предлагает довольно выгодные условия полётов. Нет времени методично просматривать каждое подобное предложение? http://gogoru.ru/ найдет дешевые авиабилеты, независимо от того, откуда и куда вы направляетесь. Нужен билет в один конец или планируете поездку с учётом конкретных дат и сроков? Тогда вам точно сюда.

На календаре – поздняя осень и погода уже давно не радует теплом. Неважно идёт ли за окном дождь или уже выпал снег. Если появилась неожиданная и потому особенно приятная возможность вырваться из холодов в тёплые края или в перспективе долгожданный отпуск и хочется провести его на солнечных пляжах, в музеях Европы или на горнолыжных курортах – не стоит отказывать себе в удовольствии. Круглосуточно доступный портал поможет вам подобрать подходящие по стоимости авиабилеты или выстроить маршрут с наименьшими затратами.

Читайте также:


Оставьте комментарий


Loading...

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Используется система Orphus
Система Orphus

Уход за пальчиками б...
Комментариев: 9


Забвение языка, традиций приводит нас к глобализации.


О качествах идеальной жены! Почему некогда любимая жена вдруг перестает быть желанной, достойной восторгов мужа? Чего ожидают мужчины от своей жены в семейной жизни? 


В стенах благотворительного фонда «Ярдам-Помощь...


«Ярдэм» в лицах

Новости партнеров
Loading...


Опрос
Откуда вы черпаете информацию об Исламе?
Всего ответов: 1435

Выбор редакции
Выбор редакции
Выбор редакции



Самое интересное
Индекс цитирования.
© 2009-2024 Информационное агентство "Инфо-ислам"
Все права на материалы опубликованные на сайте принадлежат медиа-группе "Ислам info". При использовании материалов гиперссылка обязательна. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 – 45781 от 13.07.2011г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Размещенные материалы 18+
Этот замечательный сайт сделан в студии Ариф